Эллa Тинкep

И где мой герой, в леопёрдовой повязке?!)))

Ответы
Рыжик

Пропёрдел он её. Терь стесняеца))) за углом стоит) доброго утра ☕

Эллa Тинкep

))) Рыжик, и тебе доброе! Пошли на природу!!!

Рыжик

Уже собираюсь)))

Эллa Тинкep

Корзинку с провизией прихвати, а я парочку в леопердовых раздобуду)))

Рыжик

😂😂😂

Людмила

Ну если в леопердовой . То вон за мамонтом пробежал

Людмила

Нам бы ваши градусы у нас +12

Эллa Тинкep

У меня мозги третий день плавятся)) так нам и надо, а то лето! Лето нам подавай)

Людмила

А мы замерзаем

Эллa Тинкep

)))))и на вашей улице грузовик перевернется))) с жарой и пеплом))

Эллa Тинкep

Пеклом)

Андрей Якунин

ЛеАпёрдовой? Выдайте: погероёзничаем!

Андрей Якунин

Неа. Я проспиртовалси хорошо! Теперь отспиртовываюсь!

Эллa Тинкep

Этохорошо

Андрей Якунин

Ну так то да!:) С 2008 года не потребляю.

Андрей Якунин

Ну ещё и шило в одном месте спокойно сидеть не даёт. А это тоже - стимулирует:) Я в прошлом бас гитарист, в кабаке и по свадьбам лабал, в театре играл, ставил театральные трюки, спектакли (заканчивал институт у того же педагога, что и Андрей Панин) открыл отделение эстрадного вокала в муз школе в 2002 году, работает до сих пор, самое востребованное отделение:) В середине 90-х работал в спецподразделении в группе захвата - всё мой неуёмный характер и 6 лет армейской рукопашки:) Организую концерты друзьям музыкантам, но в первую очередь - сыну. Он у меня классический гитарист, победитель кучи международных конкурсов. Во чё могЁт: Это он прошлой весной в Кургане Российский конкурс выиграл. Так, что стареть - не когда:)

Далеко Не Идеал...увы(

Охотиться побежал. На леоперда)

Эллa Тинкep

Ну конечно!!! Так болтаться на ходу

Далеко Не Идеал...увы(

Да. А вдруг ударная волна?)

Эллa Тинкep

Че думаешь, погнет?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Может просто поменять направление бега. И вот уже новый пароль и новый ориентир)

Эллa Тинкep

Ок!

Пилат

тигрокентавр, типа?

Эллa Тинкep

Все собрал))) в кучу))

Пилат

делов-то! на копейку!

Эллa Тинкep

На рупь!

Пилат

ооо, ставки выросли!

Александр Клинов

шкуре

Эллa Тинкep

Набедренной))

Эллa Тинкep

Сдриснули усе))))

Александр Клинов

уж больно ты грозна,как я погляжу.......в набедренной - это Маугли,а в шкуре - это Геракл))).....выбор за тобой!))))))))