Не
Нет

Вот почему собак надо держать взаперти и выводить только на поводке и в наморднике. В то время как люди нападают друг на друга, калечат и физически, и психологически. Почему люди не ходят в клетках и намордниках? Ведь гораздо больше неадекватов среди людей..

Ответы · страница 2
Константин Раду

...да. И для начала, не мешало бы каждому из нас понять, кто мы . Животные разумные или Человек.

Пётр Ермаков

Ваши "аргументы" - не оправдание, для собак, загрызших детей и для владельцев этих собак...

Не
Нет

Зато может оправдание для маньяков, насильников?

Пётр Ермаков

В местах выгула собак или около них могут находиться дети. Так вот статистика показала, что ни один маньяк и ни один насильник не пострадали от укусов собак. А вот дети собаками были лишены жизни. Какие Вам ещё нужны оправдания, что собака правильно загрызла ребёнка? На месте родителя, погибшего от укусов собаки ребёнка, владельца собаки я бы в живых не оставил, даже если бы остаток жизни мне пришлось бы провести на нарах...

Не
Нет

Я вам об одном вы о другом

Пётр Ермаков

Ну, Вы о неадекватах среди людей....Дл этого ими есть кому заниматься. Вас-то неадекваты каким образом волнуют?

Пётр Ермаков

Обратитесь к участковому уполномоченному полиции - очень помогает....

Игорь Шумейко

когда людей крадут на другие планеты- они в клетках и сидят. Тут все низкие жизни почти.

Александр Вечелковский

Вот почему вы до сих пор не в клетке и наморднике.......вы же люди и покажите пример.....☺️

Петр Васильев

А чтобы собаки насиловали и убивали собачьих детей, такого отродясь не бывало!!!

Сергей Короленко

Потому, что человек царь природы и вообще неуправляемый самодур и долбоёб

Павел Молодых

👍👍👍 но может то что не собаки законы принемают а люди🤔хотя не факт. И

Леонид Шестаков

надо бы кого то поместить в клетку и приставить собаку, чтобы охраняла...

Алексей Рыбников

А таких людей держат в другом месте взаперти и если надо в намордниках.

Александр Журихин

Но вы сравнили конечно. Собака - это животное! А человек - это человек.

Александр Вечелковский

Почему вы не ходите в клетке и без намордника ???!!! Вы же люди ???!!! 😉

Александр Вечелковский

На всех неадекватов законов не напишешь.........

Игорь Сокин

Бывает у человека каменное сердце! А у некоторых сердца вовсе нет!

Олег Тягунов

Пока не дошли до этого, чтобы не адекватных в намордники одевать

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

ну давайте на всех оденем намордники, как мы будем смотреться...?

Владимир Горшелёв

Потому-что не собаки,а люди придумывают такие законы.🤔🍾🎄

Барон Де Гофмансталь

Потому что человек отвечает за свои поступки, а собака нет.

Не
Нет

Вокруг миллионы людей с душевными травмами. И ни один их «насильник» не понёс наказание

Барон Де Гофмансталь

А Вы за всю жизнь ни одному человеку не нанесли душевной травмы? Вы уверены?

Не
Нет

Нанесла. И даже физическую. Но разве я за это понесла наказание?

Барон Де Гофмансталь

А что же Вы не наденете намордник и не сядете на цепь? Вы же за справедливость!

Прохор Прохоров

Я не держу взаперти... они гуляют сами по себе... Excuse me, please...

Gaspar Arnery

Не совсем согласен. В Якутии собаки женщину загрызли. 🍁

Не
Нет

А сколько людей доуг друга убивают каждый день???

Gaspar Arnery

А сколько животных гибнут друг от друга?.. 🍁

Brown Sparrow

вот первый неадекват это ты, с таким своим отношением🤣

Igor Shumarin

И эти неадекваты ещё и воспитывают собак... Какой ужас...

Igor Shumarin

Ну, дети как то у таких существуют, не мрут...