Фотиния

Родные становятся ,чужими.Чужие родными,Друзья превращаются в прохожих .Любимые в знакомых.у вас так бывает?

Ответы
Сергей Степановский

Да и часто, но появляются другие друзья и люди, которые могут помочь мне в разных ситуациях. А с родственниками я стараюсь найти компромисс. Не обязательно, чтобы они стали опять Вам доверять и Вы их, но хотя бы уважали.

Владимир Лаврухин Поэт

Да, бывает!Мне хочется сохранить близких мне людей,но возможности мои в этом ограничены.Очень хорошо жить с приятными и родственными тебе людьми,но всё меньше и меньше остаётся их на этой земле!

Елена Семенова

бывает всякое. У меня родные превратились не только в чужих, а во врагов смертных. А чужой... стал любимым родным. А потом... опять чужим.... и больше ничего и никого не осталось....

Сергей Гаврилов

родные остаются родными. чужие становятся родными. были друзья, превратившиеся в прохожих. любимые остаются в сердце. кое - что было

Ан
Ангел

Сексом надо заниматься,
Не стихи о нем писать.
И не стоит сомневаться,
Слишком долго рассуждать.

Ан
Ангел

Сменяю позы - так, как я люблю…
Вот на спине я, а теперь на пузе…
Я жажду наслажденья утолю
С тобой... моя любимая джакузи!

Фотиния

вот это лучшее стихотворение,с юмором!

Ан
Ангел

О! Ты великолепна… Как всегда…

Фотиния

спасибо.Ангел!

Ан
Ангел

У нас всё честно, без обмана. Всё зависит только от Вас.

Татьяна Петрова (Захарова)

Увы. Это так часто и повсюду. Утрачиваются все духовные и нравственные ценности. Жаль.

Юрий Фурман

Все в этой жизни было и будет бывать, сплошное движение, Диалектика (по Гегелю)

Тамара Рожкова

К сожалению.......но жить-то надо!!! И я уверена, что много есть хороших людей!!!

Наталья Тюленева

Жизнь движется..... все меняется.....может и не так, как мы расчитывали...

Сергей Б.

нет. у вас видно очень бурная и насыщенная жизнь.

Фотиния

была!

Гарри Трубников

Да, и так на протяжении всей жизни, процентах в 90.

Serqey Chernov

всяко бывает....и на я бывает... и на ё бывает....))))

Владимир Литяйкин N

Ну не так всё апокалистично - отчасти

Наталья Королева

конечно как у всех

Василь Трачук

НЕ БЫЛО. И НЕ ДАЙ БОГ ТОМУ СЛУЧИТЬСЯ.

Аксакал-Хан-Паша

...бывает...жизнь на месте не стоит...

Олег Коноплев

Часто)))Ещё умирают не вовремя!!!

Вл
Влад

Да сколь угодно ...это же жизнь !

Денис Петрашов

А у нас полное благополучие))).

Робот Вертер

У всех так было, есть и будет

Геннадий Коновалов

Любимые в знакомых никогда.

Ирина

да

Геннадий Коновалов

Любимые остаются любимыми, даже если их ненавидишь. От любви до ненависти один шаг? Ерунда. Нет там ни каких шагов.