Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как вы оцениваете творчество 1 KLA$а ( Артем Франка) ???

Ответы
Сергей Голубев

Класс — косноязычный, местами с дико тупыми текстами, непонятный и непризнанный, но при всём этом — на грани гениальности. Если в русском рэпе и есть кто-то с таким-же статусом, который был когда-то у Гражданской обороны (никто не покупает, тусовка за своего не принимает, или даже не знает, но при этом в каждом жопосранске есть кто-то, кто знает текста наизусть)- то это Класс, ему реально, а не ради имиджа, на всё и на всех похуй. А за это безусловно респект»

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он и еще ребята с ним делали концерты не прибегая к своим менеджерам и всяким кто их пиарит, ребята реально молодцы поробовали показали себя

Мальбонте

Никогда их не терпела. Да и сейчас это последнее, что я буду слушать.
Можно сказать, что из-за них до недавнего времени ненавидела русский рэп.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Мальбонте

До сих пор не перевариваю маты в песнях. И, насколько я могу помнить, не блещущие смыслом тексты. А для меня это чуть ли не на первом месте. Ассоциация детства: 1 KLA$ = весь русский рэп. Сейчас это, естественно, для меня не так, но, повторюсь, это последнее, что я буду слушать. Да и буду ли вообще, это спорный вопрос...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мне самаму маты не по вкусу, но иногда бывает моменты в жизни которое им место в определённой ситуации

Людмила Мухорина

НЕ ЗНАЮ ЭТОТ ВОПРОС МОЛОДЕЖИ А ОНА У НАС НА САЙТЕ ЕСТЬ

Валентин Чистяков

никак; тк не знаю; кто такой!!!!!!!

Игорь Фолимонов

Первый раз слышу

Дед Дедушка

Никак.