Не пойму, хоть застрелите меня: Зачем создавать паблики и чаты в соцсетях и мессенджерах (вайбер, ватсап) и молчать там неделями?.. Смысл?

Ответы
Ирина

А почему Вы молчите там неделями? Не о чем пообщаться с друзьями? Я вот часами могу с друзьяшками болтать. А по ватсапу вообще как по телефону разговариваешь, сколько угодно долго и бесплатно. Чудесно же! Попробуйте , Вам понравится.

так я-то как раз призываю к общению. А многие молчат, не отвечают

Ирина

Ну Вы у них спросите, почему они не отвечают. Может не такие уж они и друзья, раз общаться нет желания..

Не только друзья) знакомые, одноклассники, одноеурсники. Думаю, многие сталкивались с такой проблемой

Ирина

Ну значит им не чего сказать и не о чем поговорить.. Каждый день обсуждать погоду не хотят, а других тем придумать не могут.

Именно. Спасибо вам за ответ

Ирина

Всегда пожалуйста)

😉

Москва Златоглавая Z

Вот и мне не понятно! Видимо, самоутверждается таким образом. Не иначе! И тут лезут в друзья- и ни слова больше.

Хорошую тут идею подали - просто следить

Москва Златоглавая Z

Да. Помнишь книгу ( автора не помню, английский) " Моглядатаи и поднадзорные"? Вот оно и есть. Во всей красе. Для тупых и любопытных- рай!

Да, да. Вот я и говорю - ты же выше. У вас разные уровни вообще...всего. Так что цезарь даёт - ветер носит. А ты не замечай подобных субчиков и не трать на них время и нервы

Москва Златоглавая Z

Как хорошо, что ты нашёлся! А то я тут как то совсем одна осталась...

). я на Спрашке тебя искал. Давно не видел

Москва Златоглавая Z

Да я уж с год, как ушла. Здесь не такую давно.

Хорошо, что встретились все же

Ната

Мне тоже непонятны некоторые люди,которые редко пишут там,а потом удивляются,что их не узнают

вот. вы меня понимаете

Ната

конечно.вот пишут мне не пойми кто..

Это вы про меня)

Ната

нет,конечно.мы же не общались в ватсап?

Нет. Ну хорошо, а то я знаю, здесь много странных личностей

Ната

много

Марина

А вдруг???? Вдруг вдохновение, а мы без паблика...

Ми
Милая

Я даже не знаю че такое паблики

Да те же сообщества или чаты

С*
Секретик ***

Выходите с таких чатов смело))

Я и не захожу )

С*
Секретик ***

Правильно делаете)))

😉

Св
Света

У меня там жизнь бурлит...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааайте лучше застрелю

Так что мы с вами теперь друзья

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы мне там не ответили

Теперь ответил . до этих пор не видел, извините

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбнуло

)

Лариса Морозова

Я ничего не создавала!!!

Людмила Скиба(Аникеева)

Ну чтобы было наверное

Просто висеть

Обсуждайка

😄 тоже не понимаю)))))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Людмила Николаева

Вот, вот я тоже о том же

Лиса Рыжая

Молчание-золото😁

Кай Фрост

Да пущай Эшники головы поломают над вопросом "на фига?")))

Алексей Бикеев

Не заходил не знаю .

**
***

и я не пойму🤔

Елена

А чтобы было😁

Елена

Ну это с вами не общаются, мои со мной общаются

Причем здесь я.

Елена

Я думала вы про себя🙂

Просто ситуацию наблюдал

Елена

Понятно.

Анастасия Ерёмина

Сама не понимаю

А.
Анастасия ...

Понятия не имею

An
Andy

Растреливать.