Гордеев Слава

Люди в Питере произошел терракт. Давайте выразим соболезнования семьям погибших и пострадавшим.На их месте мог быть любой из нас или наших родных и близких знакомых!

Ответы
Надежда Саленко

В этот день, полный боли сердечной,
Соболезнуем вашей беде,
Наша жизнь, к сожаленью, не вечна,
С каждым днем мы все ближе к черте…
Не должно быть всё так быстротечно... Будет жизнь пусть, не смерть на кресте! Соболезнуем… Крепости духа
Мы желаем вам в этот момент,
Пусть земля будет близким всем пухом,
Пусть хранит ВАС Всевышний от бед!

Гордеев Слава

Да......

Надежда Сотникова

Выражаю соболезнование семьям погибшим и пострадавшим в этой ужасной трагедии.Дай Бог вам силы и здоровья пережить этот ужас. Берегите себя!

Бабка Ёжка

Завтра -6 апреля - будет официальное мероприятие у Технологического института.

Гордеев Слава

Спасибо

Галина Полиенко

Я в шоке....гибнут невинные люди..Сожалению о случившем...

Татьяна Я!)

Скорбим вместе..это просто ужасно((

Оксана Еркина

💐😞😞😞

Татьяна Шемелина

Скорбим вместе со всеми

Татьяна Шемелина

скорбим вместе со всеми

Nina Timokhova

🙁🙁🙁

Олег Чистяков

я с тобой брат.

Елена Буравцева

🙏🙏🙏

Иван Леонидов

Согласен!

Гордеев Слава

Спасибо