Владимир Литяйкин N

Весь мир сошел с ума- типа климат, загрязнения, предлагаю весь мусор отправлять в космическое пространство

Ответы
Elchin Tehmezov

Ага оно там накопится и снова упадет на землю разрушая озоновый слой. Или просто станет зонтом укрывая землю от солнце. В любом случае итог плачебный. Надо просто не портит все вокруг. Дать в переработку все пластиковое, и собирать вредные газы на переработку. Вид эти газы состоят из полезных химических соединений, которые вредны организму. С ними много что можно сделать. А пластик легко перерабатывается в нефть.

Vладимир Калужин

И глобальное потепление особенно быстро у России

Antitролль. Игорь

Начни с себя... Трнспортируй свой мусор в космос...

Владимир Литяйкин N

Один не осилю- моему мусору надо такого пинка дать чтобы 2ую косм. скорость придать хотя бы > 11,2 км/сек

Antitролль. Игорь

Ну вот не дурак же🤷‍♂️... Понимаешь😜... А пишешь всякую х...ню🤣

Владимир Литяйкин N

Сам дурак, от них и слышу

Анастасия Полянина

Там и так его много летает .

Га
Галина

да его там и так-море.😢

Владимир Литяйкин N

Пусть оно там болтается и не притягивается

Га
Галина

не получится. Пора чистить космос.🍷

Владимир Литяйкин N

Тута на Земле мусора завались

Га
Галина

там тоже тонны .Это опасно.Там же спутников миллионы всех стран. их много от столкновений исчезают, поэтому снова посылают чуть не каждый день сотнями.

Владимир Литяйкин N

Нада нашему мусор придать 2ую космическую скорость

Семен Отмахов

Как пересильд?

Семен Отмахов

Недешевые...на млрд рубликов

Владимир Литяйкин N

Бублики, короче

Семен Отмахов

Бублики за миллиарды рубликов

Владимир Литяйкин N

Зато опять, как в области балета-впереди планеты

Семен Отмахов

Эти кордебалеты снимали уже...и в 83ем,и в 2012ом...не мы,конечно

Максим Jw

Ха-ха-ха.