Су
Сусанна

Почему-то возникла мысль, когда Председатель КНР СИ любезно приветствовал Мишустина. А не Мишустин ли - следующий президент России?

Ответы · страница 2
Se
Serij

Поживём увидим

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Ок
Оксана

Возможно очень

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все возможно

Ne
Nevi

Скорее всего

Фи
Фигаро

слабоват....

Фи
Фигаро

чет пока никого не видать...сюрприз будет..

Z-Мимокрокодил-V

Уже прочат.

Иг
Игорь

Может быть.

Ду
Дульсинея

Пинг понг

Людмила Канивец

Возможно!

Ва
Валерий

Медведев

Ва
Валерий

а это обо всём говорит-последний год-два слишком часто высказывается на Уровне РЕЧЕЙ президента и ПОСТ у него не малый

Ва
Валерий

выборы вообще маловероятны Война ведь идёт и смена Главкома в Военное Время запрещается-ИНАЧЕ это сильно ударит по авторитету самого путина и Власти в РОССИИ

Ва
Валерий

Гражданская война идёт на Украине с 2014 года-ВЫ где были?

Ва
Валерий

ужас- а Донбасс-Запорожье и Херсон куда Присоединили?

Юрий Пономарёв

не надо...