Серб I Не Молод

интересно, есть ли здесь такие, кто в пандемию коронавируса ни разу не надевал маску,кого Бог миловал и он ни разу не заболел, а впридачу так ни разу и не вакцинировался...❓❓❓

Ответы
Ирина

Маску носила.заболела в конце пандемии амикроном.и тогда был близкий контакт.мамина подруга пришла на ее день рождение больная и все кто были там заболели.я позже всех заболела.основные симптомы головная боль нарушение сна,тошнота дикая.и сейчас проблемы неврологические есть.болела в феврале

Серб I Не Молод

...вакцинировались?

Ирина

Да в ноябре спутником.на прививку была реакция состояние изменение эфория какая то три дня на две вакцинации.как успокаивающего выпила будто

Серб I Не Молод

... я два раза переболел... и до сих пор последствия не отпускают...

Ирина

Гадость такая

Серб I Не Молод

Гадость та ещё... Удивительно, как легко от него сегодня открестилась вся страна... 500.000 несчастных как ни бывало...

Ро
Роксана

маску конечно приходилось надевать, т.к. в магазин и т.п. приходилось ходить, код был, но не вакцинировалась и не болела, супруг и дети тоже не болели и не вакцинировались
просто мы в этот фейк не верим

Серб I Не Молод

... всё познаётся в сравнении... да и сытый никогда голодного не поймёт...

Ро
Роксана

согласна, но среди моих знакомых те, кто при первых признаках простуды сразу лег в постель и лечился, все переболели легко, а кто до последнего бегал с высокой температурой, тот потом в реанимации оказывался...
вывод: заболел - сиди дома и лечись

Серб I Не Молод

я заболел, неделю врача ждал. Ещё неделю пил арбидол и всякую хрень, что выписала терапевт. Когда толку не былр, температура не спадала, через неделю приехали на махок. Еще через несколько дней позвонили, сказаои скорая приедет в больницу отвезет. Неделю ждал скорую. Пока сам на 03 не позвонил. Приехали забрали. В больнице сразу заставили снять маску. При этом сами как при атомном взрыве экипированы... На второй день в больнице стали мазок брать. Лечили таблетками от кашляет.

Серб I Не Молод

Устал строчить. Да и кому это надо???

Ро
Роксана

увы, медицина в отдельно взятых местах у нас до сих пор отвратительная((
у нас в городе в одном районе заболевшему сказали "Нужен больничный идите сам к врачу", мазок, КТ все за свой счет, а в другом врач сразу пришла, через час бригада приехала мазок взять, а на следующий день участковая звонит, говорит "Собирайтесь, сейчас скорая приедет, в больницу отвезет"

Серб I Не Молод

если медицину превращают в бизнес, жди большой беды...

Ро
Роксана

согласна

Стас Васильев

Волею и не судеб, а правительства намордник приходилось надевать, но бог спас от бадяги подкожной и ковида. Супруга после второй прививки год как не может восстановится.

Серб I Не Молод

спасибо вам за ответ. видимо, сия тема для молодых и здоровых уже давно перестала быть актуальной. да и для тех счастливчиков, кого это не коснулось. я дважды подряд влетал с этим ковидом. и всё то было цветочками в сравнении с последствиями... сочувствую вам и пусть супруга ваша быстрей поправляется... чай, не в годах ещё... Да поможет ей Бог 🙏

Стас Васильев

Аминь!!! Вот только обидно, что она не болела ковидом да как и я лет десять вообще ни ОРЗ ни гриппа небвло. Мы поняли, что прививка возможно и защищает от ковида при этом оголяет остальные участки организма от естественного иммунитета. Даётся мне это факт, а ни наши с ней предрассудки.

Серб I Не Молод

так она, прививку всё таки сделала? одну? или обе?... врач должен дать разрешение... обследовав перед этим человека...

Стас Васильев

Да, дал администратор банка указание. Все. Врачам дали указание свыше и им плевать кому ширять. Муки, на детей денег нет по смс лечим, а на бадягу нашли. Правду узнаем, но как обычно позже.

Серб I Не Молод

Не потому ли после того, как день за днём радостно трубили в телевизоре о десятках тысяч "вылечившихся за сутки от коронавируса"потом, в течение многих месяцев, как бы мимоходом сообщалось о 1.500 умерших от ковида...

Стас Васильев

Да дураку понятно было. С количеством привитых, прямо пропорционально росло количество умерших.

To
Toshik38

Маску приходилось одевать пару раз. Не болел и не знаю не кого кто болел. Обычный орв и грип преподносили как ковид. Чаще самовнушение. Есть случаи смерти от вакцинаций.

Серб I Не Молод

Посмотри статистику смертности от коронавируса... 15 миллионов погибших за 2 года не впечатляет... ❓❓❓

To
Toshik38

Большенство по возрасту. Корону ставили всем без исключения. Пернул-корона. Ни дня не был на карантине. С утра до вечера по всему краю ездил. Посещал много квартир и домов. Всё живы.

Серб I Не Молод

...твоё счастье, сынок..

To
Toshik38

Сынка в своём отрожении увидишь. Вроде нормальный вопрос. Ответил как есть.

Серб I Не Молод

хамить на своей странице не позволю никому...плыви дальше, сынок...

Михаил Цветаев

Я несколько раз одевал маску и то,по требованию продавцов и вообще изначально считал,что всё это наёбка вселенского масштаба,не болел,не прививался.

Михаил Цветаев

Проверить это лично мне невозможно,но даже от гриппа запросто могут помереть миллионы...К тому же он также внезапно начался,как и закончился...Информация к размышлению.☝️

Серб I Не Молод

увы....и в аптеках и на телевидении время от времени напоминают о грядущем осенью всплеске... а подумать действительно, есть о чём... Внезапно налетел, покосил людей, и, также внезапно исчез. В массе своей... тут явно что то не чисто...

Михаил Цветаев

Вот именно,поэтому без паники граждане.))

Серб I Не Молод

Да, паника плохой попутчик..

Михаил Цветаев

Согласен..

Геннадий Коновалов

Можно спросить, вы почему ник поменяли с "Серб И Молод" на нынешний? Неужели из за главы Серп и молот - Карачарово.

Серб I Не Молод

Вы удивительно догадливы !!!!!!...в основе ника действительно лежит Серп и Молот... а я обожаю "играть словами". сколько себя ромню, столько и играю... СЛОВАМИ... 😂😂😂... только одного не пойму. Карачарово... и о какой главе речь?

Геннадий Коновалов

"Москва - Петушки", произведение Венидикта Ерофеева. Глава называется Серп и молот - Карачарово. Текст главы состоит из таких слов: И немедленно выпил!

Серб I Не Молод

Вы меня положили на лопатки... Впервые на этом сайте почувствовал себя ниже плинтуса...а ведь когда то сам мог с любым проделать то же самое... Респект, как тут принято выражаться... 👍👍👍

Геннадий Коновалов

Прошу прощения.

Серб I Не Молод

Да всё нормально!!!!

С Э М

Практически не одевал, только по требованию у касс. А так лет 20 ничем не болел и ни единого больничного

Серб I Не Молод

УНИКУМ👍

Алена Gold Star

Маску носила, болела в этом году, не вакцинирована, мне хватает наших пациентов после вакцинации

Серб I Не Молод

Вы медик❓

Алена Gold Star

Администратор мед. Центра, но мне хватает того что я вижу

Ольга

болела в первую волну Маску в общественных местах, прививки сделала- не понравилось болеть.

Ир
Ирина

Надевала ни просто маску, а респиратор и скафандр.Иначе к работе не допускали.

Серб I Не Молод

вот уж действительно, ходовое...😂... долго мне ещё будут сниться эти "покорители космоса"😂😂😂

Ир
Ирина

Пришлось столкнуться?

Серб I Не Молод

ДВАЖДЫ ЗА МЕСЯЦ... а потом.... таааакие осложнения.... не приведи Господь...

Ир
Ирина

Ясно.Могу только посочувствовать.

Серб I Не Молод

спасибо, мил человек...🙏🌹🌹🌹

Мария Я

Маску одевала на работе, и в магазин если необходимо. Вакцину нельзя, здорова.

Серб I Не Молод

Концовка очень неожиданная...НЕЛЬЗЯ.. ЗДОРОВА...

Мария Я

Здоровая я😁

Серб I Не Молод

вакцину то почему нельзя? противопоказания? Аллергия?

Мария Я

Аллергия на мед. препараты многие.

Серб I Не Молод

это не хорошо... интересно, какова природа этой аллергии? долгое время принимали какие то препараты?

Мария Я

После рождения первого сына началась астма, горы лекарн съела. Сейчас не ем вообще, и всё хорошо.

Серб I Не Молод

а я всё кушаю и кушаю

Владимир Цветков

Я не разу не одевал маску, даже в магазинах! А вакцина у меня своя!🖼

Нурия Шагабиева

Ни разу не вакцинировалась ,но маску надевала.

Серб I Не Молод

Храни Вас Бог... 🌹🌹🌹🙏

Нурия Шагабиева

Спасибо ! 😊🙏

Ин
Иннуля

И одевали, и вакцинировались, и переболели ....

Серб I Не Молод

Винегрет 👍👍👍

Ин
Иннуля

)))

Полувековая Дама

Маску носила, болела 2 раза , вакцинировалась

Серб I Не Молод

... носил ДВОЙНУЮ маску...с інтервалом 10 дней ДВАЖДЫ оказывался в одной м той же больнице, в одном и том же отделении, у одних м тех же врачей...а потом осложнения....

Полувековая Дама

Сочувствую

Серб I Не Молод

Спасибо...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹...

Во
Вовочка

Я . Маску надевал лишь при входе в магазин

Серб I Не Молод

Законнопослушный... ‼️‼️‼️👍🙏👍

Во
Вовочка

А иначе не пускали

Серб I Не Молод

ну теперь то пущаютЬ...😂❓😂

Семен Отмахов

есть...серб...хоть я и немолод...как и ты

Семен Отмахов

АГАУ...

Серб I Не Молод

ПРИЯТНО ТО КАК... ‼️‼️‼️‼️‼️‼️👍👍👍

Семен Отмахов

эт пошто?

Серб I Не Молод

Редкий человек может похвастать тем, чем вас Бог миловал... 🙏

Семен Отмахов

меня боги не миловали,поскольку нет для меня богов...понял?

Ольга Николаевна

Не надоело тиражировать скудоумие?)

Маша

Носила. Болела. Прививку не ставила

Зинаида Бадяева

Есть такие знакомые ...,но не я ....