Виталий

Хулиганы в школе и колледже вас донимали?

−397
Ответы · страница 11
Эвелина

Никогда.у меня в классе была административная должность + староста класса .

Лидия Сушакова

В школе, конечно, нет. Я была их не формальным лидером. Хотя училастюь на 4 и 5

Ма
Максим

Нет, по сколько сам хулиган! ))Мне 38л и у меня 2. высших...но я по природе Huligans)))

Сергей Логинов

Всех кто донимал, мои друзья их "раком" поставили, и авторитет их резко упал.

Alexandr Tokman

пытались. пришлось разок ножичком нехилым разок пригрозить чтобы отстали.

Лю
Любовь

Нет, я могла дать отпор, хоть и ростом не удалась, но со мной не связывались.

Сергей Логинов

Все кто донимал, того уж нет, в классе 5 с прекрасным киллером познакомился.

Eugen Schitz

Главное не бояться получить страх одного против троих и поэтому они слабы.

Юлия Громова

Пару раз было, но когда получили достойный отпор, перестали "доматываться"

Николай Скороходов

..пусть бы попробовали ..мы бы им ноги повыдергивали ... я бывший детдомовец.

Вера Сергеевна-V

... Так где-то с ними сама была ))),но слабых защищала и не позволяла обижать .

Elena Durmanenko

Нет.Меня все боялись,я могла сама постоять за себя.И дружила с мальчишками

Алианна

Да нет.Так в классе немного устраивали междусобойчики.А так всё было норм.

Владимир Ретиш

Это еще в советской школе : две группировки и кто не с нами тот против нас!!!

Мария Стеценко

а я им отпор давала такой что им не хотелось меня трогать. Они меня боялись

Алекс Венцель

Донимал один в пятом классе пока я не разбил стул о его буйную головушку...

Анатолий Паулкин

Постоянно.Иду бывало по школе,смотрю хулиган! Бац ему по шее и дальше иду..

Эвелина

Нет ,боялись что не получат списать на контрольной и так сдували домашкут

Владимир Стручалин

Мне сейчас 51 Я своим вот мах давал ! И они не хулиганы ! А Отбросы общества !

Лена Бондаренко

Мы не донимали, мы учили стрессоустоичивости и альтернативному мышлению

Виталий

у нас капец в колледже были((