Виталий

Хулиганы в школе и колледже вас донимали?

−397
Ответы · страница 14
Елена Бабкина

один раз хулиган отнял значек меткий стрелок-ему навалял другой/))))

Людмила Моя

за 50 лет работы в школе не помню, чтобы меня донимали, вот я - их -ДА!!!

Се
Семён

Пыталисьнеделю. Потом несчастный случай с одним. Дальше всё ровно.

Дядя Миша

Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.

Пётр Тавриль

Нет ЗАНИМАЛСЯ БОКСОМ И САМ ПИЗДИЛ КТО НАРЫВАЛСЯ. НО БЫЛО И ПОЛУЧАЛ.

Летучий Голландец

В БАКУ ЭТО БЫЛО ТЯЖЕЛО..... НОЖ СРАЗУ МОГ ПОЛУЧИТЬ... ПОЭТОМУ БОЯЛИСЬ

Па
Партизанка***

Донимали, заразы но только в школе. В колледже не пришлось учиться

Ал
Алексей

да но я отпор давал и других защищал еще . потому много друзей было

Марина Невзорова

Нет, т.к. всегда умела дать отпор, даже кулаки в ход могла пустить...

Марат Муратович

В школе я с 1 кл до 5 примерно почти каждый день дрался из-за этого))

Виталик Жихарев

меня вот в колледже донимали((

Марат Муратович

А дрался со всеми, от кого получал кому то сам тумаков накидал, потом отстали

Виталик Жихарев

нынешние 18-20 летние это капец

Марат Муратович

Ну да ю, сейчас молодёжь отморожена, упадёшь на голове прыгать будут

Виталик Жихарев

у меня вот капец что было недавно на работе((

Виталик Жихарев

поспорил с 3 стажерами

Виталик Жихарев

да по поводу рабочих нюансов

Ир
Ирина

Вкусняшки приносили, цветы дарили, а донимать....кто ж им позволит?

Любовь Z

Кода я училась (а закончила школу я в 1969 году), такого у нас не было

Ар
Артём

Так получилось что хулиганом бвл я сам,непосредственно🤷‍♂️😋

Виталий

а я вот про одного слух пустил в колледже((

Виталий

нет по другому меня проучил((

Виталий

ну я про него говорил что он типо дает себя парням(((

Ар
Артём

Тогда б я вообще сел за убийство,так как выбросил бы тебя с окна в коридоре с самого верхнего этажа в том же коледже.

Виталий

ну он меня по другому проучил((

Ал
Аленка

Нет,меня в школе донимали только мальчишки,сладу с ними не было)))

Сергей Небоженко

конечно " давай этому в глаз дадим" "А давай у этих деньги отнимем"

Галинка Живилова

меня?! попробовали однажды обидеть....а потом обходили стороной....

Лена Дмитриева

нет не донимали, и в школе и в университете коллектив был дружный

Elena Lion

Они слишком часто у меня списывали домашку, чтобы ещё и донимать.

Татьяна

да, на стройку загоняли и домой не отпускали, обзывали и дразнили

Ольга

Нет, в мои годы такие случаи почти не встречались, жили спокойно.