Виталий

Хулиганы в школе и колледже вас донимали?

−397
Ответы · страница 2
Ал
Алексей

меня нет пытались но я отпор даже старшеклассникам давал и своих защищал . струсили после одного случая . меня большой парень их главарь зажал а я вырвался на парту залез и на его грудь ногами прыгнул . он свалился корчился остальные в бега . все после этого никто не подходил

[●_●]

Нет. Однажды в массовой драке я выключил пацана на три года старше обратным замахом. И испугался, что убил его. Но, слава богу, тот очухался, еще пару дней слегка контуженый побыл и потом все прошло. А я стал сторониться драк. Как и меня, теперь сторонились тоже.

Михаил Тымчук

Я сам был хулиганом, но никого не донимал, дрался с такими же, как сам. И у нас был свой кодекс чести. Лежачего не били. двое на одного тоже мягко говоря, не поощрялось. Мы, послевоенные пацаны, были добрее и честнее. Не помню ни одного ябедника в классе.

Максим Яковлев

Меня били группой в школе, около дома наркоманы били, по дороге на тренировку донимали. А я драться не умел, плечи узкие, бедра шире чем надо... Но я тренировался и один раз чуть не убил ударами парня повзрослев меня, еле оттащили, не смог остановиться

Андрей Заруба

Да. Даже после посещения боёвки ( начал с савата и закончил тайчи). Но главное что били уже не в одиночку а как минимум вдвоем. Они посещали каратэ. И им нужно было показать что они круты. А какой то зубрила не попадаю в шаблон крутости их побеждает.

Александра

Скорее мы с девчонками донимали некоего мальчонку-еврейченка Сливкина!!! ОХ!!! Танька Кузнецова- смерть для мальчишки... Любая женщина знает, что мальчик (мужчина) на неё ЗАПАЛ, хитрит бесполезняк, особенно тогда, когда девчюля заинтересовалась....

Ир
Ирина

Нет, я училась очень давно, в связи с переездами моих родителей, пришлось переезжать из одного места в другое и менять школы, за 10 лет поменяла 6 школ. Нигде не сталкивалась с явной агрессией, может время было другое, а может повезло с людьми.😉

Татьяна Андриевская

В школе - да! Одноклассник на постоянной основе меня донимал, всячески обижал, дергал и проказничал! Но теперь это вспоминается даже с теплотой) он не со зла, по другому свою симпатию проявить не мог - сейчас друзья хоть и видимся редко)

Елена Белая

Всегда давала отпор. Попали к зятю одноклассника на вызов. Напарника спрашивает, мужчина, ну что вы все улыбаетесь. Я ему говорю, что вспоминает, как гот овальней по голове получал. Хохотали они с зятем так, что стены тряслись.

Татьяна Философ

Нет. Когда перешла в новую школу. Некоторые отморозки пытались обидеть, ноя им дала отпор , а потом и их руководителя отдубасила и все боялись меня трогать. Зауважал. Я была физически здоровой и брат ,самбист ,кое чему научил.

Ludmila Ushakova

Нет, не донимали. У нас в классе была своя компания, в которой был мушкетерский девиз - "один - за всех и все - за одного". Да и вообще у нас были и остаются замечательные отношения, дружим до сих пор (...а прошло уже больше 40 лет...).

Андрей Григорьев

Ага. Дай списать, помоги с сочинением, дай закурить, ой, ёо Аркан, больно же... Приемчик покажешь? Аркан - это производное от Академика, так погоняло было. А так вроде ботан ботаном, серебряная медаль. Но уважуха чистая

Ол
Ольга

Нет не донимали, а вот за косички дергали. Но что интересно когда через много лет увидев одноклассника на сайте Одноклассников задала вопрос о ом почему меня за косички дергал ? Ответ - чтоб обратила внимание.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

АГА, ОДИН ХОТЕЛ УЗНАТЬ КРЮЧКИ ИЛИ ПУГОВИЦЫ НЫ ЛИФЕ НА СПИНЕ , ТАКУЮ ОПЛЕУХУ ПОЛУЧИЛ, НЕ УСПЕЛ УЗНАТЬ , ЗАТО ВЕСЬ КЛАСС УЗНАЛ КАКАЯ У НЕГО КРАСНАЯ РОЖА БЫЛА , ОДНА СТОРОНА ОТ УДАРА , ВТОРАЯ Я НАДЕЮСЬ ОТ СТЫДА.😡😱

Анатолий Леметти

Нет .Я в школе заведовал школьной стенгазетой. Никому не хотелось быть " окарикатуренным". Однажды я даже сам себя "окарикатурил" с недостаточно короткими волосами. Чем заслужил авторитет беспристрастности.

Елена Белая

Нет. Как то приехали на вызов к зятю одноклассника. Стоит лыбится. Напарника спрашивает,, Мужчина, что вы все улыбаетесь? "Я и ответила, что вспоминает как готовальней по башке получал. Ржал потом долго....

Елена Белая

Нет, успешно давала сдачи. На 25 летние выпуска один из одноклассников пригласи на танец, сказал, что хоть сейчас признается... Очень удивилась и спрашиваю, в чем??? Сказал, что в школе меня так боялся!!!

Дильшод'$

Я бы хотел конкретизировать слово хулиганы. Не хулиганы а подонки. Так как один на один по мужски они не когда не будет дратся. Они шакалы которые на одного нападают не сколько человек.

Airat Nureev

...донимали еще как,и только занятия боксом и каратэ потихоньку отвадили ,а как итог я сам чуть не стал хулиганом - стал задирать других,вовремя остановился.иначе угодил бы в тюрьму...

Elchin Tehmezov

Да. Редко давал отпор, так как боялся колечить. А я мог. Несколько раз едва сдержаться. А в универе просто вытерпел до того момента, когда случай сделал того хулигана моим должником.