Вадя С Хитровки

🖼 Такое впечатление, что власти в России, в Москве в частности, борются не с коронавирусом, а с населением. Ваше мнение?

Ответы
Светлана Войцеховская

Знают,что народ по всей стране недоволен. Вот и противодействуют....а как? Самый лучший способ- вирусы! Закрыть всех, под контроль, вакцины-успокоительные или.......

Никифоров Валерий

А как по другому ? Правительство марионеточное оккупационное , им же королева аглицкая сказала население сократить , они не могут не выполнить приказа.

Вадя С Хитровки

Бляди. Видимо, "наверху" не хотят повторения октября 1917 г., вот и делают всё возможное. Только как аукнется, так и откликнется.

Леди Мила

Так и есть. Мне тут информацию прислали, что не работающие официально люди не могут получить пропуск на передвижение!

Z-Мимокрокодил-V

Как же вы достали, либерда! Не нравится - валите в пиндосню! Там вас быстренько научат Родину любить.

Вадя С Хитровки

Я-то как против либералов, и к США у меня отношение не ахти

Не
Несмеяна

Такое же. Медицина денег получила, теперь полиция хочет штрафами нас добить.

Ти
Тина

НЕ ЗАБОТЯТСЯ -ПЛОХО,ЗАБОТЯТСЯ ПЛОХ КОГДА ЖЕ У ВАС ХОРОШО НАСТУПИТ ?

Ла
Ланка*****

Это точно: деньгами помочь-жалко, масок-нет, решили штрафовать!!!

Татьяна Морозова

наши люди умеют исполнять даже то и как их совсем не просили..((

.M
..... Marina

Власти сами не знают, как нам ещё внушить, что это серьёзно)

.M
..... Marina

Это нормальная практика- перчатки и маска в Азии, теперь в Европе.. Нужно быть готовым к тому, что скоро мы всегда будем так ходить.. Пипец, да?)

Вадя С Хитровки

Бля, мало того, что нас пациентов, заставляют каждый раз на гемодиализе маски надевать, так ещё и теперь в ней постоянно ходить? Может, ещё спать или душ принимать в ней прикажете?

.M
..... Marina

Нет, конечно, но выбора не будет..

Sa
Sabrina

выбор всегда есть если вы не животное

.M
..... Marina

Поживем увидим)

Ма
Марта

Так оно и есть. И это не только в России но и по всему миру.

Луиза

Мое мнение сходится с вашим впечатлением. Дальше хуже.

Elena Lion

С населением и только с ним, а то сильно размножились...

Кенжегуль Есембаева

Любому дураку понятно,что с населением.

Людмила

в Европе наконец сняли все ограничения

Ко
Котэ

пофиг им на населения, а вот деньги...

Вадя С Хитровки

Никак всё не на хапаются, не на жруться, скоты

Ко
Котэ

да

Вадим Матов

Возможно так не только в России....

Я Вера

Осталось колокольчик повесить

Valeriy Sonin

повесят и не поймёшь как и когда

Я Вера

Ага

Ку
Кукулькан

для этого всё и затевалось

Наталья Львова

Все таки с коронавирусом

Малина Вареньевна

У меня нет такого мнения