Светлана Ахмедова

Любовь возникает внезапно и безотчётно. Довольно одной привлекательной черты, чтобы поразить сердце ?

Ответы
Мария Велесевич

Любовь имеет силу света,
Любовь - прекрасная мечта.
Она как солнца луч весенний
Пробудит душу ото сна.

Здесь таинство, божественные чувства,
Сознанье света и тепла.
Не надо ждать ни от кого ответа -
Любить без меры, без конца.

Душа войдёт в небесное сиянье,
И как она прекрасна и чиста.
Подарят боги ей своё вниманье
И всю любовь священного огня.💖

ОК
Оксана Калуга

СИМПАТИЯ → То, что ты видишь. ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь. ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь. Помни, что влюбленность быстро сходит на нет. Тогда как подлинная любовь со временем только крепнет и становится «совершенными узами единства» (Колоссянам 3:14).

Светлана Ахмедова

Спасибо

Нина Архипова

Внезапно и безотчётно - да, согласна. Про одну черту не скажу, мне лично надо понять и разобраться, одной черты мало для того, чтобы разобраться в своих чувствах. Тема для меня актуальна, так как совсем недавно ко мне пришла любовь, впервые в жизни.

Нина Архипова

Зайнулла, я благодарна тебе за участие в моих переживаниях, но с разумом у меня всё в полном порядке. Что же касается недостатков, то они, конечно, есть у всех, просто когда любишь человека, то смотришь на него с позиции принятия, так как любовь - это единение душ, тут уж не до недостатков.

Зайнулла Галиев

Я тебя понимаю. Я знаю что такое любовь. Свою любовь 45 лет берегу.К тебе она пришла поздновато. Но лучше поздно,чем никогда.

Нина Архипова

Да. Любовь - это дар свыше. По большому счёту я счастлива.

Зайнулла Галиев

Я от души рад за тебя. Дай бог вам всего доброго,а самое главное ЗДОРОВЬЯ.

Нина Архипова

Взаимно.

Любовь Мацарская

Скорее все идет на подсознании,как говорят ученые привлекает химия и еще много нюансов,особенно голос...Но первое,что привлекает,это симпатия,если человек приятен,делается шаг к общению и т.д.

Светлана Ахмедова

Вот, какое место приятное?

Николай Дубинин

...внезапно ничего, никогда не происходит. Сначала мы соглашаемся с тем, что нам показывают, потом, мы видим это таким. Разберитесь в своих желаниях, о женщины, откуда они, - 99% - они не ваши.

Галина Мазяркина

Да, по разному бывает, иной раз так зацепит, что думаешь с чего все это и начинаешь все анализировать, и все встает на свои места.....😁

Скорпион Иванович

Полагаю, это из области художественной романтики! Поражается не сердце, а согласие, с последующим действием!

Светлана Ахмедова

Именно, сердце...так жжет в груди, иногда ноет...и спать не дает😁

Скорпион Иванович

А в животе ниже пупа не порхают бабочки?

Светлана Ахмедова

Почему-то только про сердце помню...давно было

Скорпион Иванович

Света, пора развивать технологию восприимчивости!

Светлана Ахмедова

хорошо...начну

Ир
Ирина

Вои Светлана точно, вот это внезапно, затмевает разум и потом случаются порой не поправимые вещи.

Фа
Фаина-Фира

НИКОГДА НЕ УНИЖАЙТЕСЬ! ПРОСТО УХОДИТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬНО....😟😘🥰🌹

Светлана Ахмедова

Обязательно...как появится, от кого уходить надо

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕДЬ УХОДИМ КТО С РАБОТЫ КТО С МЕТРО ИЛИ АВТОБУСА КТО КАК ...😅😂🤣🥰🌹

Светлана Ахмедова

Только не с работы.....хочу работать как можно дольше....а то постарею быстро

Евгений

Женщина любить не может , от природы , только на инстинктах .Не шитая детей и себя

Нина Ковалёва

Ох и умник то какой.

Евгений

Ещё какой

Нина Ковалёва

я вижу

Евгений

Ну ну

Александр Смирнов

Самое честное проявление любви, которое только бывает в этом мире - это забота.

Светлана Ахмедова

А Вас не будет раздражать женщина, которая о Вас заботится....но Вами не любима

Александр Смирнов

Если честно,то в такой ситуации бывать не приходилось.Точно ответить довольно затруднительно.Некоторые люди живут в таком состоянии всю жизнь.Как складываются у них отношения,это уже совсем другая история.С моей точки зрения,самый главный признак, если отношения закончились, это неуважение и безразличие одного из супругов. Все остальное следствие.. Поэтому, если это чувствуешь, то ноги в руки и куда глаза глядят.. ничего хорошего уже не будет.

Светлана Ахмедова

Вот про это безразличие со стороны мужчины, не любящего эту женщину, я и говорю. Никакая ее забота- не будет в радость.

Александр Смирнов

В дискуссии рождается истина.🤝💐

Лю
Людмила

Нет, не так. Это происходит подсознательно в течении нескольких минут

Алексей Едигарев

ЭТО. ВЫ ГДЕ ТО ПРОЧИТАЛИ. ИЛИ ЭТО ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ?🙂

Светлана Ахмедова

Прочитала

Алексей Едигарев

и сейчас нас просветлить решили.😌

Светлана Ахмедова

Почему нет? Вот Вы не делитесь своим опытом...да и прочитанным тоже

Алексей Едигарев

СПАСИБО😌🌹

Олег Мирошников

я бы наверное сказал не привлекательной, а притягательной...)

Светлана Ахмедова

А что именно притягивает?

Олег Мирошников

это у каждого индивидуально, у кого взгляд, у кого улыбка, у кого просто наклон головы....

Михаил Школьник

Довольно лишь соединить свои фантазии с конкретным образом

Светлана Ахмедова

А бывает и совсем противоположность

Михаил Школьник

Бывает...

Not An Angel...

да.. особенно если эта черта оч близка душе или внутренне

Светлана Ахмедова

А бывает и не близка вовсе

Not An Angel...

бывает и такое- исключения из правил!)

Светлана

Это когда сердце давно одиноко и жаждет поражения.

Светлана Ахмедова

Да....тогда происходит быстрее

Светлана

И в чёрта лысого влюбишься))

Светлана Ахмедова

Отсюда вывод- чтобы не попался черт лысый...не давай долго оставаться сердцу одиноким

Светлана

Это вообще не реально. Вокруг одни черти лысые))))

Светлана Ахмедова

Кому-то же везёт

Светлана

Кому то- по любому.

Нина Ковалёва

Светочка, я не знаю, может, это страсть, а не любовь

Игорь Шепотайлов

Хвать её двумя руками!😗🤣

Нина Ковалёва

Верно! нечего упускать своё

Игорь Шепотайлов

Ага! Поженились через 4 месяца!

Нина Ковалёва

Мы тоже через 4 месяца поженились и прожили 26 лет, пока он не умер

Николай

И одного неловкого движения,что бы стать папой))

Владимир С

Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!

Светлана Ахмедова

Думаю...что ждут...все