Татьяна Владимирская

А что такое разврат, с вашей точки зрения?

Ответы · страница 5
Вл
Владимир

Повторю слова одного знакомого:"Разврат-это раз в рот,раз в зад."

Татьяна Владимирская

ваш знакомый, видимо, сам испытал на себе все прелести солдафонского сортирного юмора?

Стас Васильев

Жить чужими мыслями и трахаться под одеялом без света и звука.

Стас Васильев

Ха. Пол года разницы, а насколько другая концепция восприятия жития-бытия. Пойду на курсы, на шесть месяцев дабы на равных вести диалог со столь проницательным оппонентом.

Татьяна Владимирская

я темная и необразованная, вон прям тут мне один человек это доказывает второй час))

Стас Васильев

Простите за.... Но я тут и педик вафлист и..... Хохол бандерлвский и еврогомик, тупица, деревня и по списку))) Собака лает, караван идёт.

Татьяна Владимирская

ненене, мне изысканно доказывают, что я тупое. Хотя я и согласилась уже даже. Но человеку прикольно, а мне любопытно, чо дальше будет))

Стас Васильев

Вот... Умничка! Хоть горшком называй, только в печь ни суй.

Александр Рюрикович

Любой кекс, если он не для зачатия, является развратом.🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

и вы им канешна, не занимаетесь?

Александр Рюрикович

Аха, х... в руку и до утра не звуку.😂

Юрий

Если женщина доступна более, чем одному клипету🤭🤣🤪😜😜😜

Игорь Диг

Грешен. Каюсь. Развратничал но не жёстко.. так по мелочам😉🙃

Звезда Очей Твоих

это когда человека из возвышенного в низменного превращают

Звезда Очей Твоих

Чем жеж?

Татьяна Владимирская

не было средств и возможностей самостоятельно ковать свою судьбу

Звезда Очей Твоих

Ну и что? Мы не об эмансипации, а о разврате говорим

Татьяна Владимирская

человек сам кузнец своего счастья и несчастья, особенно в личных делах

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как повезёт

I🌏
Indifferent 🌏

А я не понимаю смысла этого слова 🤷‍♂️ Я не пуританин ))))

Татьяна Владимирская

соррри, я сонное уже тут сижу)) но в мое определение и секс подпадает так то, любой ваще))

I🌏
Indifferent 🌏

Вы считаете , что секс это разврат ?)))))))

Татьяна Владимирская

я ваще ничо развратом не считаю, так, по секрету, тока вам)))

Татьяна Владимирская

и это просто прекрасно))))

I🌏
Indifferent 🌏

Вот полностью с вами согласен , от начала до конца 😁👍

Сергей Евдокимов

Да вся католическая "церковь" - к примеру... Содом и Гоморра.

Сергей Евдокимов

Возможно и случалось, но-о-о... - сильно сомневаюсь.

Татьяна Владимирская

не в чем тут сомневаться, педофилия и гомосексуализм свойственны всем попам, вне зависимости от конфессии

Сергей Евдокимов

Это лишь Ваше личное предположение. Как угодно - так и дУМайте...😑

Татьяна Владимирская

мне ничо не свойственно, я читаю новости. чо кому свойственно, я уже отметила

Сергей Евдокимов

"...я читаю новости..." - 😆

Татьяна Владимирская

я так понимаю, вы нет. штош. каждому свое

Та
Татьяна

Попытка увести человека от соблюдения общественных норм.

Татьяна Владимирская

увести? а кто ж его уводит?)

Татьяна Владимирская

вот как) то есть человек не сам принимает решение, развращаться ему или нет?)

Та
Татьяна

Конечно. Отсюда понятие "развратные действия". Они всегда по отношению к кому-то.

Татьяна Владимирская

падажжите. если бы вы решили заняться развратом, то это что, признак того, что вас к нему кто то побуждал или что?

Vieux Soldat

разврат - это сексуальная свобода) без норм и ограничений

Vieux Soldat

каждый решает сам - как и что ? )

Татьяна Владимирская

я за личные ограничения, и с чего вы решили. что они у меня меньше, чем общепринятые рамки? во многом суровее))

Vieux Soldat

я конечно не специалист в области секса ( давно ушел из большого секса )) но где вы видели эти "общепринятые рамки" и кто их будет контролировать ? это дело интимное и об этом деле знает весьма ограниченный круг. все и так обстоит так, что только личные ограничения все и ограничивают. ))

Татьяна Владимирская

ладно, я уже сонное, и сама рил сказала, что рамки касаются каждого конкретного человека)) на этом и постановим. вы правы))

Vieux Soldat

да время то позднее однако, для всяких демагогий....спокойной ночи ))

Чи
Чингисхан

Ооооо. Это такое безобразие,которое приносит блаженство

Татьяна Владимирская

без понятия, у каждого тут свой подход)

Чи
Чингисхан

Эххх. А надо бы попробовать

Чи
Чингисхан

Чтоб сформировать свою точку зрения

Чи
Чингисхан

Смотреть противно.....а участвовать приятно

Олег Чернов

Разврат, развод, раз в зад, раз в рот.
Сам придумал. Давно.

Татьяна Владимирская

вот именно. Как раз те, кто позволяют себе употреблять солдафонский юмор, как правило, ограничены и закомплексованы шопипец

Олег Чернов

Отнюдь, графиня! Как раз такие люди, как правило, свободны от зашоренности повседневной жизни и не чураются любых тем, на переходя на личности.

Татьяна Владимирская

да прям там. при слове минет или куни начинают глупо гыгыкать и пошлить, и сразу ясно, что секс у них был ограничен максимум, двумя позами. Это - про секс, а разврат себя так то рил включает пренебрежение нормами морали, а они могут выражаться в разном. И да, где там переход на личности?

Олег Чернов

"вот именно. Как раз те, кто позволяют себе употреблять солдафонский юмор, как правило, ограничены и закомплексованы шопипец"
Это не намёк на вашего оппонента?

Татьяна Владимирская

у вас воспаленное воображение и желание перевести тему в более понятное вам русло. штош

Ал
Александр

Когда совершаются действия вульгарные, причём на людях

Ал
Александр

Закрыться надо было😁🤣

Татьяна Владимирская

ну вот не вышло. Так это разврат?)

Ал
Александр

Естесна

Татьяна Владимирская

жена с мужем сексуются, вдруг мать чья то из них в комнату входит. Это они развратом занимаются, значит?)

Ал
Александр

Тань, не занимайся волюнтаризмом🤣

Геннадий Зернов

Это то чем занимались и занимаются в Европе.🖼

Татьяна Владимирская

а у нас этим не занимаются?)

Геннадий Зернов

Занимаются везде, но не делают из этого рекламный культ.

Татьяна Владимирская

почему это? очень даже делают, куча гомиков в шоу бизе

Геннадий Зернов

Но на уровне государства это не очень пощряется.

Татьяна Владимирская

это сплошные декларации, которые роли не играют

Се
Сергей

Склонение несовершеннолетних к сексу без их согласия))

Татьяна Владимирская

дак это уже преступление. и согласие или нет несоврешеннолетних роли не играет

Татьяна Владимирская

может, и нету его, разврата этого?)

Се
Сергей

Каждый разврат по своему представляет! Для меня выходит ,что нет

Петр Петров

Беспорядочные половые связи например. Групповой секс.

Остап Бендер

это участие в сексе с несовершеннолетними девушкаами

Татьяна Владимирская

это уже развращение несовершеннолетних и по УК наказывается

Остап Бендер

ну это же прикольно! пусть наказывается. Зато какие девицы!

Татьяна Владимирская

общество сильно не одобряет педофилию

Остап Бендер

мне плевать на общество. Я защитник Украины. Если общество лежит в могиле то мне его искренне жаль

Татьяна Владимирская

думаете, ваше общество педофилию одобрит?

Остап Бендер

вы мне тут ярлыки собрались вешать? на каком основании дура? Иди данбить Бомбасс! Я тебя с гранатометом встречу уродка. Надеюсь ноги тебе поотрывает. Наши украинские ракеты долетят до вашего новочеркасска не ссыте. Готовьте памперсы.

Sa
Sarman

Это отступление от общепринятых норм нравственности.

Татьяна Владимирская

каких там еще общепринятых норм

Sa
Sarman

Общепризнанных

Татьяна Владимирская

нет никаких общепризнаных норм

Sa
Sarman

Вполне верю, что для Вас нет.

Sa
Sarman

Для Вас нет. Я это уже понял

Надежда Тихонова

Наверное,когда гуляют уже будучи зарегистрированные.

Qqqq Qqqqq

когда интимное дело становится достоянием гласности

Qqqq Qqqqq

для природы это ерунда если море западнее

Татьяна Владимирская

в 500 км)) но это несущественно. ваще считала, что в приморских регионах климат должен быть мягким, а у вас там пипец просто

Qqqq Qqqqq

у нас северо-западнее Сибирь с Монголией и зимний муссон оттуда холод доставляет, будь горы метров на 500 выше было бы как в Сочи, а так пальмы вымерзли на о. Русском у Владивостока в 1923 году

Qqqq Qqqqq

ну да климат он циклично меняется, сейчас все теплее и теплее

Татьяна Владимирская

тоже до пальм может дойти, думаете?)