Татьяна Владимирская

А что такое разврат, с вашей точки зрения?

Ответы · страница 8
Ша
Шамсуддин

когда замужем, женат но ходит на сторону

Ша
Шамсуддин

а Вы чем занимаетесь?

Ша
Шамсуддин

в прошлый раз мы общались и вы у меня спросили про мою жизнь)) я ответил) а потом я задал вопрос А ВЫ ..но Вы не заметили ))

Татьяна Владимирская

у меня не все комментарии показываются, почему то, а что конкретно вас интересует?

Ша
Шамсуддин

Вы спросили женат ли я , есть ли дети и ещё что то) сейчас трудно найти) я ответил)
...
а Вы замужем? есть ли дети?

Ша
Шамсуддин

👍Я ИМЕЮ ВВИДУ сын есть и уже взрослый

Алекс Венцель

Жизнь с бестолковыми половыми связями...

Татьяна Владимирская

измена супругу - это разврат?)

Алекс Венцель

Нет, это всего лишь измена и здесь совершенно другая мотивация.

Татьяна Владимирская

ах вот как, то есть разврат зависит от мотивации еще?))

Алекс Венцель

Несомненно. Одному просто не хватает эмоций, а для другого это цель жизни...

Татьяна Владимирская

ага. ну то есть разврат - понятие сугубо субъективное?

Konrad

😀😀😂....начало вращательного движения.

Татьяна Владимирская

ну так то, по этимилогии, да))

Konrad

😀.....чёт смешливость напала.

Пафнутий

Когда рядом коньяк, а пьёшь простую воду

Татьяна Владимирская

солдафонский юмор не приемлю, сразу говорю

Оратор.

Когда вы переспали с женатым мужчиной .

Оратор.

Если секс с женой, то нет.

Татьяна Владимирская

оставьте своей жене ваши воспаленные фантазии, окей?

Оратор.

Да пошутил...ну и ты не ломайся как девочка

Татьяна Владимирская

я все сказала. при себе держите свои фантазии, если хотите со мной дальше общаться. Это доступно?

Оратор.

Любой мужчина от красивой женщины хочет секса.

Cветлана

Это открытые отношения, доверительные

Татьяна Владимирская

то есть у вас открытые отношения доверительные - это разврат???

Татьяна Владимирская

что доверительные отношения для вас разврат

Небесный Тихоход

Раз в рот, раз в зад! Без согласования...

Н💋
Нелля 💋

!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

Для меня нет такого понятия, я не ханжа

Vadim Denisevich

А что у вас особая точка зрения!? 🤣✌️

Vadim Denisevich

Врят ли, это природой предусмотрено! И общественное мнение не против этого! 🤣

Vadim Denisevich

А внебрасный он чем отличается от брачного? Что в нем незапланированного природой!? 🤣✌️

Татьяна Владимирская

у вас разрешенный секс только ради детопроизводства, насколкьо я поняла

Vadim Denisevich

А какой смысл в остальном? 🤣

Vadim Denisevich

С вашей дамской стороны! Скрывать от отцов! 🤣✌️

Сергей Николаевич

от хрен его знает.. тут пробовать надо

Татьяна Владимирская

))) класс, вот это я понимаю, метод опытов и экспериментов))

Татьяна Владимирская

дааа, мне тоже понравился такой подход))

Сергей Николаевич

от я ржу.. с какой стороны подходить ?

Сергей Николаевич

ой мама. !!!!!!!! именно к нему... к станку

Татьяна Владимирская

у вас там трактор ващет, а не станок))

Сергей Николаевич

что есть .. то ееесть..от где бы я так поржал..Танечка. целую ручки.

Валериан Инжуваткин

Разврат, это не заниматься развратом!

Валериан Инжуваткин

ага...как правило РАЗВРАТ Любимое слово Ханжи...

Валериан Инжуваткин

типа...сейчас вся госдума у нас занялась растит здоровое поколение!!!!

Валериан Инжуваткин

показалось...Много внимание уделяют ЛГБТ и тд Занялись бы делом

Валериан Инжуваткин

у меня дом в деревне. И там на каждый дом дачника 3-4 сгнивших дома из СССР...и т д...а мы что то сами разбомбили и сейчас восстанавливаем...о чем это Я ,не место здесь.. От разврата ушли не туда.

Бр
Бродяга

Ну это когда склоняют к непотребству

Бр
Бродяга

Не,я скучный и даже не пытаются )

Татьяна Владимирская

то есть у вас разврата нет?

Бр
Бродяга

Ни капли

Бр
Бродяга

Всё относительно))

Бр
Бродяга

Ну каждому свое)

Бр
Бродяга

Я обхожусь без разврата как-то)

Бр
Бродяга

Благодарю)

Вл
Владимир.

Это отмазка импотентов и фригидок.🌹

Вл
Владимир.

Ну, если спросят, почему у меня нет любовниц, я скажу, любовницы при жене это разврат, а не потому, что меня и на жену не хватает. Хорошо, она фригидна - ледышка с дыркой.
А если спросить жену, она скажет то же самое и то, что ей вполне хватает мужа, как любой нормальной и порядочной женщине, хотя муж у неё импотент и мужчина никогда ей не был нужен. Яркий пример - монахини.

Татьяна Владимирская

ааа, в общем, вы за верность, несмотря на неудалую семейную половую жисть?

Вл
Владимир.

Нет, я за то, чтобы естественные потребности не называть развратом, а пользоваться ими.🙊🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Танечка!🍫

Vladimir Rakivnenko

Я.. не знаю... Всегда всё - гармонично...

Ду
Дульсинея

когда дети растут на крови и порнухе

Татьяна Владимирская

ну я на этом и выросла, и что?)

Татьяна Владимирская

нет, канеш, а вы считаете, что развратная?)

Ду
Дульсинея

откуда мне знать, я вас первый раз вижу и то на картинке не понятной.

Татьяна Владимирская

ну вот видите, не все так однозначно, люди могут расти на крови и порнухе и не быть развратными)

Ду
Дульсинея

А в жизни Таня, не бывает всё однозначно и всё всегда не всегда и при ответах это само собой имеется ввиду. И ещё по себе людей не судят и тут все пытаются показать себя такими какими им хотелось бы быть, а так ли это не проверить никак. Поэтому ничего я не вижу и мои выводы остаются со мной))

Татьяна Владимирская

конечно, останутся, кто же против))

Владимир Инкогнито

А на фото он и есть, замаскированный.

Татьяна Владимирская

какое у вас воспаленное воображение, однако

Владимир Инкогнито

Пальчики на ножках и ступни - красивые. Поза - пошлая.

Adidass. Adidass.

Что творится сейчас, полный разврат

Adidass. Adidass.

Вы мне написали, в каком смысле, а мне тут вопрос про неё попадался я и вам ответил

Татьяна Владимирская

такие вопросы тока повышают популярность того, на что, типа, плюются

Adidass. Adidass.

Ну в инете по телику же везде разврат, девушки все откровенно одеты тут ещё лгбт, это что не разврат? Сигареты алкоголь наркотики

Татьяна Владимирская

дак не смотрите ящег, вас заставляет кто то?

Adidass. Adidass.

Ну и хорошо, значит вы не видите разврата

Александр Изосимов

Дураки,покзывающие своё"хозяйство".

Александр Изосимов

Ну да.Лень это было выписывать.

Селена

Отступление от норм нравственности