Ζυ
Ζυγωτός

Сильный туман, женщина едет, ориентируясь по габаритам впереди идущей машины. Та вдруг резко останавливается, и женщина въезжает ей в зад, выскакивает из машины, бежит к водителю. — Какого черта вы так резко тормозите?! — Простите, но я заехал в свой гараж. 🖼

Ответы
Андрей Григорьев

Женщины... За мужиком даже в его гараж заедут))) Хотя это запретная территория. Там мы пиво пьем и на гармошке играем. Этого женщинам видеть и слышать нельзя. И особенно если мы там реально машину ремонтируем.

Андрей Григорьев

Ну я не совсем отошел от лихих девяностых

Ζυ
Ζυγωτός

🌞

Андрей Григорьев

Ну вот опять тянет поговорить. Жили мы в общаге МАМИ. Жили не тужили, и тут пришли девяностые. А с ними бандиты, рынки, телки, вот этого ты не слышала, хорошо? И прочие бомжи и разборки. И мы вписались конечно. Ну если иначе никак...

Ζυ
Ζυγωτός

😁через это многие прошли...

Андрей Григорьев

Некоторые не дошли... Ну ты опять этого не слышала и не видела))

Евгений Мережкин

🤣🤣🤣🤣ну как не обозвать её курицей

Ζυ
Ζυγωτός

🌞🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не ....🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

) бывает

Ζυ
Ζυγωτός

🪻🌞🤝😁