Кс
Ксения

Пропала собака! Очень умная!
P.S. Шарик, если ты читаешь это сообщение - отпишись мне на e-mail, дети переживают!

Ответы
Сергей Богданов

Мои хозяин и хозяйка! Я живу в Простоквашино, просто замечательно. У меня все есть, есть свой 3-х этажный дом с мансардой, он теплый. В нем одиннадцать спален, гараж, бассейн, сауна, кинотеатр и винная комната с кухней. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. Днём охота, тусовки, спа, а вот вечером такая тоска находит что только винная комната и спасает. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается, то голова болит.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в косметическом салоне живи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость и брутальность у меня повысилась.
До свидания, ваш дог, дядя Шарик.

Случайный Гость

Объявление Ваше прочел. Да! В самом деле! Я и есть разыскиваемый Вами Шарик. Просто у меня амнезия. Заберите меня поскорее домой. Как выйдите из подъезда, сразу увидите возле мусорного бака. Это я - переодет в бомжа! Чтоб чужие не забрали Вашу очень умницу...

Виктор Дёмин

Да Ксения, скоро получишь сообщение, я видел как твой Шарик в интернет-кафе чего то кому то писал в личку ! ...а может и не тебе..!

=Георгий Калинин=

🖼Вай-фай у меня отключен, поэтому, по его просьбе, шлю Вам фото Шарика с места последней его работы...

Кот И К

🖼 ни за что не вернусь.А дети меня за хвост таскают и прическу делают.

Свиридов Михаил

Твой Шарик. С детьми все в порядке, хорош бухать, приезжай домой и отпусти белку у нее тоже семья😀

Николай Климов

что ? алименты на детей платить не хочет . в ссуд . всссуд на него подайте .😂

Ал
Алексей

Он на работе. Помощник депутата...Хотите увидеть-запишитесь на приём.

Бо
Борис

Зам начальника по очмстке?

Ал
Алексей

По контактам с населением.))))))

Бо
Борис

🙂

Алексей Батогов

У меня приятель Шариков-Ризеншнауцер. Я ему скажу.

N’
N’djaména

А где "мыло"? А то не знаю на какой адрес писать🤔😅

Наталья Демешина

Я не вернусь...нашёл хозяйку без детей...!🤣😂😇

Владмир

Шарик у почтальона Печкина. Сам видел.👀

Игорь Бухтияров

Ушёл Шарик от тебя! К Рексу. Любовь у них!

Николай

от хорошей хозяйки Шарик не пропадет)))

Влад Патокин

"ушел к ежику -набираться терпения..."

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Я вот тоже собака и тоже писать умею

Загадка

Нагуляется и напишет и вернётся)))))

Eduard Barsegyan

Tembolie umnaya, tochno verniotca

Пр
Приду-Рок

но я не лаю и не кидаюсь на людей 🐕

Дядя Миша

🖼

Марат Ниязбеков

Потомок Полиграф Полиграфовича ?