Динара Макерова

Вопрос мужчинам. Что вы больше всего цените в женщине? Какой вы видите свою спутницу жизни?

Ответы
Александр Зайцев

Что касательно моего мнения,то в своей спутнице я вижу первое это простоту.Простоту во всем.В одежде(вкус не отменяется),простоту в общении.Еще мне нравятся ее длинные волосы.Уже по такому признаку,как тщательно ухоженные волосы определяет личность хозяйки.Мне нравится,что моя поклонница не лезет на рожон что то доказывать или оправдаться.Изначально она не кричит,а всегда говорит спокойным и умеренным тоном.Не плохо,если ей удается удивить чем то особенным в области кулинарии.Но если этих навыков еще не приобретено,но хочет научиться и старается,то это тоже приятно сказывается в отношениях.Про ночное или другое время я опущу.Здесь все зависит от обоих партнеров и им решать как,где и что по сколько раз.Вот собственно и ответ на Ваш вопрос.

Динара Макерова

Спасибо за хороший ответ)))

Игорь Татаров

1. вопрос: Красоту...Души!!! Ум!!! Баловство!!! Непокорность!!! Независимость!!! Непредсказуемость!!! Привлекательность!!! Сексуальность!!! Опрятность!!! Порядочность!!! Ароматы парфюма и тела!!! И главные 4 ее состояния: 1. Девочка!!! 2. Хозяйка!!! 3. Любовоница!!! 4. Королева!!! 2.вопрос:Любимой!!! Любящей!!! Счастливой!!! Защищенной(под моим крылом)!!! Уверенной во мне (во всем) на 1000%!!!

Динара Макерова

Класс)))

Сарсембай Бисенов

Вот на этом вы женщины и попадаетесь!!!

Динара Макерова

Почему?

Сергей Николаевич

На самом деле если разумно подойти к такому вопросу, то существуют семейные ценности http://rubeks.ru/semya-i-semejnye-tsennosti/ в них и описано то, к чему человек обязан стремится. Это ещё называется брать на себя ответственность за будущее своей Родины её благополучие. Если каждый будет помнить о них вопрос о несчастье будет гораздо меньше.

Олег Митрошин

Чтоб была искренной, доброй, обворожительной, нежной, ласковой, без истерек , вообщем хорошим спутником по жизни, и будет и любовь и ласка, вообще я повстречал такую и живём бок обок уже много лет, ценим друг друга и любим

Динара Макерова

Я рада за вас, Счастья вам!

Олег Митрошин

Спасибо большое

Андрей

в женщине ценю обыкновенное уважение к своему мужу пусть даже к нелюбимому как часто и бывает! ибо пока ЛЮБИТ - она как шёлковая и самая нежная! а как тока стал немил - всё пипец - УБИТЬ готова!

Насредин Шуаев

каждый человек по своему идеален, со всеми своими приходами..каждый человек кому-то очень нужен..и даже вы...например, я обожаю дурочек...так что милая женщина, оставайтесь самим собой))

Динара Макерова

Спасибо за ответ

Сарсембай Бисенов

Тебе до неё недорости. оставайся самим самим собой со своими дурочками.

Насредин Шуаев

а вы ее ангел-хранитель?

Сарсембай Бисенов

Верность,нежность,женственность. Мы живем вместе душа в душу 40 лет и нам обоим хорошо.

Михаил Королев

Это вопрос комплиментарности, т.е. соответствия. Эталонов не существует. Каждый скажет - хочу добрую, любящую, покладистую, красивую и т.д. - и будет понимать и представлять свое.

Николай Емельянцев

Идеальный подход к выбору женщин от Михаила Жванецкого (я с ним полностью солидарен). Из всех женщин - весёлые, из весёлых - добрые, из добрых - умные, из умных - красивые.

Дмитрий Сиротенко

У каждого мужчины свои критерии оценки женщин, лично у меня она должна хорошо выглядить Ну следить за собой, хотеть родить ребенка, уметь всё по домашнему хозяйству!

Динара Макерова

А почему злой к

Дмитрий Сиротенко

Да это не тот смайлик прикрепил 😊

Антон Финтифлюшкин

Вряд ли можно сомневаться в господствующем влиянии дарвиновской революции середины девятнадцатого века на представления о структуре и функции нервной системы.

Сергей Елец

лёгкость и доступность в отношениях но только для меня и желательно с первых минут реальной встречи если внешне то похожую на ту что на Вашем фото а значит на Вас

Сергей Елец

прости я в инете ещё чайник много не понимаю

Динара Макерова

А когда задаете вопрос нужно в конце ставить вопросительный знак, чтобы поняли)

Сергей Елец

ну это точно в инете не обязательно

Динара Макерова

Ну вот вы написали это не про вас. Можно ведь понять что вы мне говорите что не про меня)))

Сергей Елец

но вопрос я могу понять

Олег Тумасов

Приятную в общении человека с чувством такта.Не обязательно красавицу.Днем была бы хозяйкой,ночью не уступала бы любовнице.Но это мечта!!! 😉

Динара Макерова

Да есть такие поверьте)

Олег Тумасов

Это жизнь.Потому и рушатся семьи.Конечно многое зависит и от отношения мужчины.Умная женщина молча сама лепит из привыкшего к воле мужчины,того кто никогда не изменит ей.

Динара Макерова

Я считаю, что изменяют только тогда когда нет чувст к своей половинке

Виктор Кингисепп- Гуревич

Ценность женщины - чтобы она не уподоблялась мужчине , а оставалась женщиной всегда. Вот именно в таких мужчины как правило и влюбляются

Виталий Васильев

Слова тут неуместны . Это в реале встретились две души , которые притягиваются друг к другу . А развиваясь по жизни достигают гармонии .

Black Jack

У разных мужчин разные желания и критерии,но всё равно через несколько лет львиная доля оказываются у разбитого корыта

Сарсембай Бисенов

Что пожнёс- то и получись.

Master Master

Че то одни и те же темы, но от разных лиц..... с периодической частотой. Почитайте ответы на эти вопросы в ранних постах....

Александр Колосов

Чтобы в постели все было классно, а все остальное приложится. А, если в постели ничего, то никакие пирожки не заменят.

Павел Шипков

Любовь, верность, веру в Бога, заботу, нежность, понимание. Будьте Православными Христианками. Добрыми Россиянками.

Алексей Смирнов

Из душевных качеств - скромность. Из эстетических - рост: я люблю высоких... ничего не могу с собой поделать...

Гена Лозовой

привет.Динар-душевность понимание мягкость способность идти навстречу нежность ласку ум уютность

Гена Лозовой

вы попробуйте иметь с ним связь и будет ясно продолжать или нет-он сам просит?если общаетесь и вам приятно с ним значит у вас есть к нему влечение?у вас раньше был опыт совместной жизни?

Гена Лозовой

и какие вопросы по интим жизни?

Динара Макерова

Да нет у меня вопросов просто я не хочу с ним переходит на интим

Гена Лозовой

тогда и не надо,но тебе как-то надо хоть для здоровья иметь мужч-не сама же сама с собой....