Динара Макерова

Вопрос мужчинам. Что вы больше всего цените в женщине? Какой вы видите свою спутницу жизни?

Ответы · страница 8
***нурлан*** ***777***

страстной

***нурлан*** ***777***

любиш страстный развратный секс

Бекзод

Верность

Алексей Шутов

Доброй!!!

Ангелина Пичугина

Лёша, а ещё нежной, чуткой, отзывчивой, если одним словом, то любящей.

Ангелина Пичугина

Я же не зря заметила, что мы с Вами единомышленники.

Серёга

Прямоту

Серёга

Это первое потом друга любовницу человека которому реально можно было доверять хозяйку но в наше время это не реально

Серёга

Да просто нет таких вначале женщины все подходят под это описание а время проходит и вуаль другой человек особенно когда родит

Динара Макерова

Тоже самое можно сказать и про мужчин, в начале поцелуи и цветочки а потом все ничего

Динара Макерова

Я тоже люблю прямоту, когда все в глаза и без обмана

Серёга

И без всяких угловой и хитростей

Ангелина Мешкова

супер.

Динара Макерова

Да посмотрите ответы и можете подержать где беседу)

Вадим Толкачёв

Как ты

Сарсембай Бисенов

А откуда ты знаешь какая она?!! Не надо ныряд в омут с головой.

Сергей Соловьев

секси

Динара Макерова

А как же ум и все остальное?

Володя Чистяков

ВАУ.

Володя Чистяков

ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА.

Сарсембай Бисенов

Это восклицании. восхищение!!!

Володя Чистяков

А ты как думаешь?