Сельчанин с похмелья забегает в сарай.В темноте ударяется головой о перекладину.наступает в навоз,поскользнувшись,падает в корыто с кормом для поросенка.тут же срывается со стены лопата и бьет его по спине,вставая.наступает на грабли и получает удар в лоб.Наконец выйдя на улицу ;-Это не сарай, а ФортБоярд какой то.!
Лю
Людмила
Ответы
Саша С "уральмаша"
мужик с бодуна решил корову подоить, пошел в сарай чуть начал доить корова передним правым копытом перевернула ведро, мужик по сторонам хвать верёвку привязал ногу к ограждению, только приступил по новой корова левым копытом снова перевернула, мужик снова по сторонам хвать вожжи привязал и эту ногу, снова доить корова хвостом опять перевернула мужик по сторонам нет ничего вытянул пояс со штанов и ну привязывать за верхнюю балку став на стул, только потянулся вверх, а штаны хоп и сползли вниз и тут в сарай как раз заходит кум увидя эту картину спрашивает "кум а что вы делаете" мужик опускает глаза вниз понимая нелепость ситуации говорит "не поверишь корову дою"
Александр Галактионов
Реальный квест)))
Сергей Прошутинский
Где живешь?
Сергей В
хахахаха