Ма
Марс

Когда маленькая Германия напала на СССР то зачем запад помогал всем чем мог вместо помощи немцам?

Ответы
Ал
Александр\

а кто сказал что вместо

Ма
Марс

На начало войны армия СССР имела пять миллионов солдат

Ма
Марс

По данным немецкой стороны, после трех недель войны в плен попали 360 тыс. советских солдат и офицеров, к концу 1941 года их насчитывалось уже более 3,3 млн человек.

Елена

А кому помогал запад?

Ма
Марс

Историю надо знать

Елена

Вот я Вам тоже самое написать хотела. Германии тоже помогали. Чушь какую-то спрашиваете.

Ма
Марс

По данным немецкой стороны, после трех недель войны в плен попали 360 тыс. советских солдат и офицеров, к концу 1941 года их насчитывалось уже более 3,3 млн человек.

Серик Бекенов

боялись фашизма

Ма
Марс

Может дело в справедливости?