Ал
Аллегрия

Снова я. В городе никого не волновало, как мне живется одной. С приездом в село все поменялось. И все-таки, как напрягает отвечать на вопрос ,,Не скучно тебе?"... Однозначно, нужно держать дистанцию. Что еще посоветуете?

Ответы
Луиза Котельникова

Да в саду также как купили Одни каждый год спрашивают те ли мы что в прошлом году Другой пилу предлагал Яблоня у меня упала в первый год А зимой на теплицу снег с чужой крыши упал Соседи как не ведают что ограждёние нужно Такой они дом построили с огромной крышей )

Ла
Лариса

А кого вообще должно волновать чужое? Вас много волнует как жили люди вокруг Вас? Сейчас Вас волнует жизнь и быт односельчан? Хотите внимания и заботы, повернитесь к людям лицом.

Ал
Аллегрия

меня ничто не волнует да и на контакт идти не хочу. по работе можно с коллегами общаться.

Ла
Лариса

Тогда почему Вы думаете,что в городе должно было кого то волновать,как Вам живется одной?

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Точно. Пукнешь у себя на огороде, а завтра весь посёлок скажет , что ты насрал прям на центральной площади , у памятника Ленина)

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Интересное наблюдение. В основном все с северных регионов.

Ал
Аллегрия

подскажите, где не так?)))

Ал
Аллегрия

общалась с женщиной, жившей на Сахалине. положительно отзывалась о сахалинцах...

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Я имею ввиду публику на этих сайтах)

Ал
Аллегрия

интересно)

Дедушка Старенький

Быть самой собой. Не обращать внимания на чужие мнения и не стараться им соответствовать.

Ал
Аллегрия

так и делаю

Семен Отмахов

Посоветую не метаться,не понимая менталитета деревни,счастливее не станешь

Ал
Аллегрия

для того и существует диалог. видимо,, Вы не в курсе

Семен Отмахов

Видимо,у вас ограничен мозг,одно сочетание на уме,лес-грибы,как мама научила

Ал
Аллегрия

Ой, все, гражданин. Идите мимо

Семен Отмахов

Ой,валите тоже...не поверишь,квартира с классным ремонтом была,вот и выбрал этот поселок,чистая экология

Семен Отмахов

Да,и травы в чай тоже кругом под боком

Робот Вертер

А, кого должно было волновать, например, как тебе в городе жилось одной?

Соболев Валерий

деревенский самогон посоветую. скуку как рукой снимет.

Ал
Аллегрия

лучше познакомь меня с нормальным))

Соболев Валерий

не получится. нормальных нормальные разобрали.

Ал
Аллегрия

аааа, как же печально🤣

Характер- Не Подарок

Сельская жизнь совсем другая в плане общения людей.

Характер- Не Подарок

Никогда терпенья не просите! Терпенье- терпеть что-то! Зачем вам это! Просите сил, чтоб хватило на всё.

Ал
Аллегрия

хорошо)))это точно)))

Характер- Не Подарок

Всего доброго, тёплого и светлого Вам!

Ал
Аллегрия

спасибо на добом слове))Добра Вам и света внутри😊

Не
Несмеяна

В деревне жителям скучно и они живут сплетнями.

Ал
Аллегрия

да, видимо

Не
Несмеяна

Точно, говорю! В юности жила в деревне. Такого наговорят, что диву даёшься!

Ал
Аллегрия

кошмар

С К.

Улыбайтесь мило и не обращайте внимания!

Ал
Аллегрия

да)

Михаил Гехт

- Мужчина, скучаете?
- Но не настолько...

Ал
Аллегрия

хах

Nikola Mahkov

-классика!=соблюдай дистанцую!--👌

Алексей Кожура

и не кому не дала в деревне то ?

Ал
Аллегрия

нет

Алексей Кожура

а что так ?

Ол
Олег

инструкция по жизни в селе?)

Ал
Аллегрия

Ага

Ол
Олег

не жить там

Юрий Конкин

завести злую собаку

Ал
Александр

Блокируй их

Alex Dark 🇷🇺

не скучно

Марго Беккер

🤦‍♂️