Алиса Лиса

А смогли бы назвать свой любимый парфюм?

Ответы
Алекс Венцель

Мыло и туалетная вода Арбат с запахом свежескошенного сена. К сожалению давно не выпускается, да фирма Арбат давно прекратила своё существование...

Наталья Попова

Терпеть не могу искусственные запахи. У меня никогда не было даже духов. Единственно, чем пользуюсь, это -дезодоранты, поскольку, дома - три кошечки.

Алиса Лиса

Дезодоранты и кошки какая связь?

Наталья Попова

Вы, видимо, никогда не имели домашних животных. А кошечки, ведь дома ходят в туалет в специальный лоток. Который я мою очень часто. Дезодорантами уничтожается неприятный запах от животных.

Алиса Лиса

Дезодорант для дома. Это одно. Для лотков другое. У меня за мою осознанную жизнь было 3 кошки, 2 кота, 9 собак, 15 кроликов и 4 козы. Причем 8 собак и 1 кот одновременно. Но я не имела дурости заводить и держать животных в таком количестве в кварттре

Ла
Ланфрен#Ланфран

Из монталя это оуд пашмина Томас космала #40,#10, и мансера ред тобака, это прям топ мой, пока эти очень нравятся.

Вадя С Хитровки

Нет, я не пшикаюсь. А если и пшикаюсь, то которым -после бритья, да и то -крайне редко

Сестрица Алёнушка

Мой парфюм был лучшим в мире. И его сняли с производства несколько лет назад.

Алиса Лиса

Как назывался?

Сестрица Алёнушка

Armani Mania. Что-то говорит?

Алиса Лиса

Давно это было давно

Сестрица Алёнушка

Не так и давно. Лет 5 как сняли. Но оригинал ещё можно найти, за сумасшедшие деньги.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет такого. Всегда выбираю по запаху. Единственное, люблю ароматы посвежее

Андрей R@

На женщинах нравятся "испахан" и "джой", для себя "о жён".

Ma
Mass.terr

Да. Но он уже почти 20 лет как снят с производства... ((

Алиса Лиса

И всё же

Ma
Mass.terr

Legendary Harley Davidson (Classic)

Алиса Лиса

Классный был парфюм. Но мне кажется он есть

Ma
Mass.terr

Нет. Разве что новодел, который ни в какое сравнение не идёт

На
Наталья

версаче, брайт кристал, ангелы и демоны дживонши

Ту
Турбулентный🇷🇺

Запох ржавого железа мой единственный парфюм😁

Юж
Южанка

Духи "Аэро". Уже не выпускаются давно... Дзинтарс.

Тина Тим

Разные,по настроению.Сейчас Сова Дора Penhaligon,s

Наталия Пиданова

франсис куркиджан парфюмер название бокарат

Дмитрий Васильев

Если это можно так назвать.... Банный веник!

Ан
Анатолий

Какой жена выберет ,я к нему равнодушен

На
Наталия

Да

Сергей Чемшит

Ожен.две точки над е не умею печатать

Ендурин 15

от мужчины должно пахнуть мужчиной

Кирилл Морозов

Сигар. Правда, нынче он уже не тот.((

О*
Ольга *******

Kenzo Flower By Kenzo Poppy Bouquet и Guerlain Champs-Elysees

Владимир Чураков

Не могу. Я не пользуюсь парфюмом.