Рыжая Я

Кто как думает - суицидники слабаки или наоборот сильные? Ведь чтоб из жизни уйти,это ж как надо решиться!....

Ответы
Владислав Борисов

Это ж надо быть таким е-ба-ну - тыми дебилами и имбецилами на всю башку - додуматься до такого - пойти против самого всевышнего, природы-матери. Продали душу сатане. Вот и результат- это не он (самоубивец) или она решили - это сам дьявол, а не всевышний решил прекратить её или его род, вычеркнуть навсегда их геном из мирозданья - райского процветанья, без какой либо надежды на веру в спасение, любовь. Всё это безбожники и лжеверие. Все вокруг - деньги, бляттттство, обман - глобальная катастрофа человечества - человека-мирского, похотливого, мелкого душой - это тысячелетие - человека-материалиста, капиталиста - ещё одной тупиковой ветви в развитии человечества - который вымрет однозначно.

Александр

думаю здесь не обходится без тёмной силы..........я оказался в такой жопе..... был уверен что всё .. не выживу.....( к моему удивлению) ........ в нутри что то произошло...(я такое один раз в жизни испытывал- не могу объяснить) наступило такое спокойствие...просто...а мозг всё на столько чётко и ясно разложил по полочкам.....просто камец..(я не могу описать всё это).....единственное очём очень жалел...никто не узнает где я лежу....

Рыжая Я

Это ужасно на самом деле.

Александр

ага....это потом осознаёшь..... - 36... я легко одет.... чужая страна...денег нет....связи нет.... у туфли пол подошвы отарвалось...снег загребать начал...(-36) ..(казалось бы паника...) нет такого спокойсвия я в жизни не ощущал....

Андрей Толстый

слабаки. однозначно.
сбегают с дистанции не выполняя все задания.

доказать можно на примере обосранного. вот тот кто обосрался слабак, или сильный? это ж надо иметь решимость. не каждый может вот так спокойно взять и обосраться....
только в данном случае, с суицидом, второга шанса не будет...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Есть категория людей, кторым "НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!"
Одни вершат подвиги, как Александр Матросов, а другие...
Остальные - это "суицидальный шантаж", когда ТИПА покончил самоубиством, но СО ВСЕМИ ПРЕДОСТОРОЖНОСТЯМИ, зная, что летального конца не будет!..

Elchin Tehmezov

Жить куда сложнее чем умереть. Это сказал я, тот кто уже 4 раза смотрел в лицо смерти. А не 5 если считать, что я кашлил кровью и не обратилься к доктору. Это было в шольное время и никто не узнал об этом. Пока сам не рассказал спустя 17 лет.

Владимир

слабость. Не могут принимать удары судьбы. По их мнению: проще свалить . А уж убиться - много ума и смелости не нужно. Только вот своим "уходом" кому и что они докажут? разве что: проҡлятие на свой род навлекут.

Антон Есипов

Не то и не другое, это просто их выбор. Что касается смелости, то с таким подходом я могу сказать и так: Тот, кто не покончил жизнь самоубийством, тот мужественен! Ведь в нашей стране жить уже подвиг)

Ко
Константин

Я знал одного..он несколько раз говорил- да мне пох.все равно повешаюсь... сначала мы Нечай хорош фигнёй страдать,потом не стали обращать внимания..а когда все отстали,пошел и повешался..

Ал
Александр

это в кино подолгу собираются с мыслями и духом чтобы с крыши небоскреба сигануть. на деле самоубийцы предпочитают уходить втихаря, будучи смяты жизненными обстоятельствами.

Рыжая Я

Мне кажется, что такие люди бесконечно одиноки в душе. Они бьются и не находят понимания и поддержки в жизни, поэтому приходят к подобного рода решениям. Их некому остановить.

Ал
Александр

например, яркий пример - я

Рыжая Я

Ага, давай, попробуй только! Совсем ку-ку? Тоже мне, выдумывает. По заднице нашлепаю!

Рыжая Я

Вот то-то же!🤨

Василий

Наверно слабаки и грешники. Слабаки что сдались. Грешники что нельзя этого делать, всему свой срок и выполнение программы жизни и всё равно им после смерти будет наказание.

Станислав Викторович

У всякой медали две стороны - слабость одних есть сила других. Один живет назло всем. Другой на зло всем умирает. И тот и другой доказывают свою силу....каждый как может.

Александра

В адекватном состоянии человек на такое не пойдет.Если он только не решит взять на себ грехи мира. Обычно это делают в депрессии, с целью избавиться от нее.

Людмила Ваулина

И не важно сильные или слабые, это те которые не нашли выхода из сложного положения и поддержки родных и близких и они заканчивают таким способом жить.

Александр П.

Другое.Люди доведённые до точки решения дилемы"жить или уйти?"Категорией слабый или сильный тут не мерят.Разные бывают обстоятельства.

Виктор Дёмин

Думаю, что однозначно слабаки ! Здесь большого ума не требуется..! А если в общем, то скажу так, легче умереть - гораздо труднее жить !

Дмитрий

Ну бывает такое, что и слабого жизнь так прижмет к стенке что выбора ему не оставит, испугавшись трудностей пойдёт на крайние меры

Рыжая Я

Ну, бывает, да.

Ле
Лена

Это люди с отклонениями и не в состоянии пережить какие либо проблемы. Тм кажется, что уйдя из жизни, все само собой разрешится

Александр Фомичёв

ой бабаИра таких славов заморских нахваталась видимо совсемплохеешьавайкофемнапою,давление востановится,легче станет

Александр Фомичёв

кактвое самочувствие настроение,пищеварение кровобращение,сердцебиение катвойострыйхондрос

Рыжая Я

Всеив порядке))))

Александр Фомичёв

ярад затебя

Николай Кочубей

Решиться умереть не решая проблем много ума не надо! А вот решать проблемы, одну за другой, год за годом! Вот это мужество.

Roman Litvinov

Слабыми их точно не назовешь , решение трудное , сложное в принятии ибо в полнейшем одиночестве человек его выносит ..