На
Ная

Вопрос для любителей космической тематики.

Какие объекты или явления для вас являются наиболее интересными в ознакомлении со Вселенной? 🖼

Ответы · страница 3
Андрей Ким

Земля в солнечной системе, с её удивительным разнообразием живых форм!

Дядя Миша

Хочется увидеть комету ... с длинным хвостом, что бы дольше любоваться.

На
Ная

👍

Дядя Миша

Или вот писали про Челябинский метеорит ... думаю, мог бы и у нас в пригороде упасть ...

Любовь..любовь!

Его заказывать надо.... И долго молиться..

Yury Panteleev

Тю, а я то думал телескоп для подглядывания в окна соседнего дома....

На
Ная

🙄

Maga

Мне интересны те космические объекты, где условия близки к земным

Бот@Нег )) Zov

Настя, лучше на Земле найди счастье ! К звёздам уже не потянет ! ))

Бот@Нег )) Zov

Можешь рассказать ) У меня вся ночь впереди ! 🤫🤗🌞

На
Ная

Щас, разбежалась.

Бот@Нег )) Zov

Хорошо ) Не беги ) Я люблю медленный темп )) ВСЕГО !

На
Ная

Да мне пофиг.

Бот@Нег )) Zov

ясно......

A.s.

Созвездия, скачал приложуху где их видно когда говоришь на небо

Игорь Котелевский

Луна больше интересует ... А что там с МКС за проблема возникла ???

Анатолий Дворников

Вот никак не думал, что на этом сайте дойдет до таких вопросов!

На
Ная

🙄

Al
Ali

сверхновые и тяжёлые ..звезды , там такие величины космические

На
Ная

Даа 👍

Шагарьян Хайретдинов

та самая точка, с которой Вселенная началась. А было ли начало?

Се
Сергей

Не давнюю информацию прочитал что галактики не разбегаются

Евгений Бутенко

Планета Земля. 🙂
🖼

Дмитрий Зверев

Планеты и вращение лепествов галактики вокруг своей оси

Забава

Всё интересно. Но интереснее то, что ближе - Солнце и Луна

Nurlan

Чёрные дыры и планеты с условиями для образования жизни

На
Ная

👍

Яковлев Сергей

то что вселенная бесконечна, мне сложно представить это

Bc
Bcyjdfz

Образование "черных дыр" и их влияние на нашу планету.

На
Ная

👍

Bc
Bcyjdfz

Интересная тема. Чем больше в нее углубляешься, тем страшнее становится.

Изя Поцман

Землеподобные планеты... Есть ли на них жизнь? и разум?

Константин Саратовцев

Как в головах верующих помещается понятие Тверди.

На
Ная

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Константин Саратовцев

Вопрос вопросов. Один день и десятки миллиарды лет...

Сергей Черников

Где та самая точка большого взрыва. Покажите мне.