Кс
Ксения

Почему на мед. комиссии врач просит раздеться?😑

Ответы
Сысо Александр

Пожилая дама с симпатичной дочерью входят в кабинет врача.
- Раздевайтесь, - говорит врач девушке.
- Это я болею, сынок, - поясняет мать.
- А-а, извините, бабушка. Покажите язык.

Сысо Александр

не переживай у тебя всё впереди - будешь и язык показывать

Сергей Анахин

От возраста дамы зависит. Две дамы бальзаковского возраста беседуют: вот раньше придешь к врачу-раздевайтесь. а сейчас: покажите язык.😊💗💓❣️💝💞💘💖💕🐒🙊🙈🙉🐵

Бо
Борис

Не просит, а требует. Помню в 1960г проходил комиссию в военное училище. Было 22 кабинета. Раздевались догола в 1м и в таком же ,,костюме" до 22го.

Владимир Забродин

не всех а только молоденьких девушек- меня например не просят а ставят диагноз если я в сторожевом тулупе летом к ним прихожу

Владимир Гулинский

Это как бонус твоей молодости. Придёт время, скажет: - открой рот; закрой. Причём "закрой" - раньше чем ты его откроешь.

Konrad

Ну почему только врач и только на комиссии.Я быыы.....тоже и тут......попросил ...раз...деться..)))

Владимир

Если бы я даже был оториноларингологом я бы тоже просил о том же!🤪

Serg

Он вуаерист, любитель подсматривать нехороший человек - редиска

Андрей R@

У одетого человека наличие геморроя выявить затруднительно.

Ро
Роман

Чтобы осмотреть и пощупать тело все ли в порядке с ним))

Law Abiding Сitizen

только молоденьких, старшим достаточно язык показать

Ко
Константин

Потому врачу самому трудно пациента раздевать. :))

Анатолий Паулкин

https://ok.ru/video/4813899041344?fromTime=7 Смотри

Котэда

он хочет и есть из чего выбрать

Сэр Ёжик

Бабушкам только горло смотрит.

Дедушка Старенький

Чтобы увидеть скрытые дефекты.

Бахмутов Владимир

Ему интересно видимо.😁😁😁😁

Такой Один

тут трудно не попросить...🤔

Fenix🇱🇹

Странная у вас медкомиссия

Ил
Ильгам

Нервная система покажет...