Тамара Рожкова

Друзья, кого- нибудь предавали родные при дележке собственности?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня другая ситуация. Покупала дачу в Оренбурге с кирпичным домиком, достроила, построила душ, достроила веранду, сварила ворота , разработала участок. Документы были не готовы на офрмление договора купли-продажи. Я отдала всю сумму за участок по рассписке и я уехала домой в Петербург. Зимой мне позвонила продавец дачи, пригласила в нотариус. Так не хотелось ехать зимой на Урал, попросила племянника оформить на него, Итог таков , потеряла дачу и не общаюсь с племянником.

Тамара Рожкова

И вы простили?

Валентина Рязанова

Не знаю. Просто вычеркнула его из списка родственников , не общаюсь.

Тамара Рожкова

Бог ему судья!!!

Cергей Плотников

Да обманывали, не ждал такой подлости.Верить ни кому нельзя,в лицо улыбаются с доброй с лаской, а как появляется возможность наносят удар в спину.Не верьте все должно быть по закону во всем, у людей выгода превыше совести.Не у всех конечно но у многих, только дай шанс.

Владимир Медведев

Я когда маленький совсем был, то видел, как после смерти очередного родного, у кого есть дом или ещё какой куст, начинаются схождения для его дележки. До этого никого не было. Это я понял в малом возрасте. В классе пятом у меня начался переходный период..

Юрий Иванов

сколько хотите...и это касается западной России и в основном Москвичей и близлежащих провинций. На Урале, Сибири и Дальнем Востоке такого *овна нет!!! Там люди воспитанные.

Александр Дубков

А то! На каждом шагу. Я отказался выселять племянника, из квартиры, где жили мои родители до смерти. А у дальней и ближней родни стебаловки идут как крестьянские войны.

Тамара Рожкова

Грустно все это....

Скорпион Иванович

А что это естественный настрой претендентов на имущество родителей! Именно здесь они уже соперники, а потом враги!

Тамара Рожкова

И так спокойно....видно не касалось....

Скорпион Иванович

Мы сделали иначе! По закону и цевилизованно. Нет обиженных!

Тамара Рожкова

Нет совета....мимо...

Скорпион Иванович

Тамара, у Вас есть такая проблема?

Виль Гусамов

зачем это дураки что ли не которые иза этого родителей убиаают я даже от наследства отказалси не надо оно мне

Ра
Раф

нет. мы просто с сестрой отказались от наследства в пользу младшего брата, никаких проблем, живем дружно

Любовь Фомина

Знаю много случаев , когда из - за наследства родные становились друг другу врагами !

Наталия Матюшина

не интересно копаться в грязном белье, важнее - уметь достойно уйти от соблазна...

Тамара Рожкова

Соблазн в чем?

Наталия Матюшина

Соблазн в том, что из-за денег можно навсегда потерять родственные связи, особенно если это родственники мужа (умершего) и кажется, что теперь не важно: есть они у вас или нет...

Тамара Рожкова

вЫ ПОНЯЛИ ЧЕ СКАЗАЛИ?

Наталия Матюшина

мне не интересно продолжать...

Александр Дюков

Самому не пришлось такого испытать, но сталкиваться приходилось неоднократно.

Medvedrus Иванов

Меня самого нет.Мачеха не в счёт.Но у друзей и родни таких случаев множество.

Леонид Проскуряков

Традиционный поступок россиян. У меня много знакомых с такими же вопросами.

Владмир

Какой серьезный и неприятный вопрос! Бррррр! Приходилось сталкиваться.

Владмир

Эта боль даже со временем не пройдет. Вас просто ВЫЧЕРКНУЛИ.

Тамара Рожкова

А вы как живете с этим?

Владмир

А другого не остается. С родственниками, получившим то, что им не положено, связь утрачивается.

Тамара Рожкова

Сочувствую.....

Владмир

Это пережил не я, а жена и муж сестры. А я просто все вижу.

Луиза Мокрецова

Поговорка есть такая, с родней только дерьмо делить. Так что не дай бог.

Валерий Митюшкин

халява не признает равенство и родство не вы первая и не вы последняя

Вася Васильков

У меня мама с папой в 97г. трешку в новом доме делили..насмотрелся(!

Анатолий Лыжин

вот када я ласты склею то точно предадут када делить дом начнут

Shanna Bifeld

Обыденое ..... чего то делят....доказывают родство ...днк ....

Фа
Фаина-Фира

ДА! МЫ КАЖНЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ЧЁ ТО ДЕЛИМ ОТ СРОДСТВИНИКОВ