Людмила

Кто смотрел телесериал о Шаляпине,какое впечатление от него ?

Ответы
Лара Ларина

Я смотрела. Люблю такие фильмы про известных людей. Немного напрягало, что слишком фактура разная у Шаляпина и актера Горбатова. Но потом, как-то втянулась, больше следила за сюжетом. Он обычный русский мужик, любил покутить, покуражиться...Однако смог себя сделать, многого добился, помогал людям, хотя деньгам счет вел...Я много о нем прочла. Непростая жизнь...Заботился обо всех своих детях, а их было девять, от двух жен...Много помогал людям, жертвовал на благотворительность. Понравилось музыкальное исполнение Ильдара Абдразакова, хоть и не совсем голос с Шаляпинским совпадает...Неплохой фильм, в целом...

Лара Ларина

Ну да, есть такое, тяга к роскоши, к популярности, к богатству...Хотя талант у Шаляпина был несомненно уникальный...Киркоров обыкновенный поп исполнитель. А сейчас так и вовсе все они под фонограмму поют...рот открывают.

Людмила

Да,но вот это повторяется,хотя Филя против него..пустое место,но возомнил себя...

Лара Ларина

Ну да, назначил себя королем попмузыки, как Пугачева себя примадонной...два сапога пара, напрасно разошлись...😊

Людмила

Современные режиссеры наконец то взялись за постановку телефильмов об известных русских ... Вертинский... Шаляпин ...это радует...

Лара Ларина

Да-да.. Вертинский, кстати, мне очень понравился! Надоели все эти фильмы со стрелялками-пулялками и ментами-оборотнями...

Elena Lion

Три серии посмотрела быстро, а потом потянулось...хорошо, что в это время лепила пельмени и не зря время прошло...

Людмила

🤬😁

Лева Правая

Сейчас смотрю в Окко подряд все серии. Мне нравится и актерский состав тоже и музыка. И все понятно

Людмила

👍

Александр Боярский

Посмотрел вчера небольшой фрагмент. Не понравился. Интересно, кто нибудь его целиком видел?

Александр Боярский

Факты любопытные, это понятно. Главное, чтобы кино было интересное, а не одноразовое.

Людмила

Проходных фильмов сейчас пруд пруди,но ...это. Смотрела все таки с интересом...

Александр Боярский

Мне трудно судить о фильме. Все что видел, не понравилось.

Людмила

Второй раз смотреть бы не стала...это уже критерий...

Александр Боярский

Вот и я о том же...

Мохарям Ханипов

🖼 после Лермонтова второй известный популярный человек на КАВМИНВОДАХ

Мохарям Ханипов

я живу в лесу ... 🖼

Людмила

Это телесериал..антенна то есть!хороший стиль жизни выбрали...природа,безлюдье,тишина...

Мохарям Ханипов

думал большой семье буду жить а вот дети выросли они все в городе .. живу с двумя котами ...петух и 13 кур .. .сам 6 го класса мечтал .жить таком месте .. кукушки соловьи рыбалка сосновый лес .. но одиночество и в африке ..о -во

Людмила

Шикарный дом вплотную к лесу...плюсов много...но и минусы проглядывают...один из них на первом плане чистить зимой дорогу к дому,а одиночество если ,то минус существенный...

Мохарям Ханипов

🖼45 метров до калитки . и от дома тропинка 30 м .. и да бани тоже столько

Не Всё По Фигу...

я не стал смотреть понял с первых кадов что моё мнение о нём разрушится...

Людмила

Но для сравнения то можно было посмотреть..

Ва
Валерий

такое же как и после Фильма Есенин-пьянки-проститутки и всё такое

Людмила

Не видела.

Ва
Валерий

ну как же так? разве не было ПЬЯНИ? разводов и любовниц?

Ma
Maria

Мама моя смотрит довольна. Ей нравится) говорит хорошо сняли.

Людмила

Есть такое

Аля

Мне очень понравился, особенно Горбатов в роли Шаляпина!!!!

Людмила

👍

Аля

🌷

Ботzман Барисыч

не смотрел..я бы про Путина посмотрел но надо ждать 100 лет

Людмила

😲😀

Алекс Венцель

Фантастика на темы прошлых лет с элементами правды...

Людмила

Но ведь не перепроверить

Nekto Imiarekoff

Пробовал смотреть, хватило ненадолго, ибо 🤮

Людмила

Ну,а любопытство ?не взыграло ?

Nekto Imiarekoff

Нет. Зрительского любопытства это творение не потревожило.

Людмила

Да,что то там не срослось..

Эмма Коноплицкая

Мне сериал не понравился...От слова совсем.

Людмила

Да,много промахов...но я все таки смотрела

Николай Скороходов

..я читал его воспоминания ..солидный том ..

Людмила

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Посмотрела. Думала он будет глобальнее.

Людмила

Я ждала ,что покажут его зарубежные гастроли..

Владимир Забродин

не смотрел, но как певец он мне нравится

Людмила

Да,голос неподражаемый.,

Владимир Забродин

он пел в нашем городе в деревянном театре-"Аркадия". есть байка что однажды на улице его спросили- Чем ты живёшь? Он ответил - Я пою. - Я тоже пою, но мне за это не платят.

Qqqq Qqqqq

не смотрел не думаю что буду смотреть

Людмила

Ну и зря...во первых про Шаляпина,а не Киркорова...во вторых..справились ли ?

Qqqq Qqqqq

смотрел короткометражки

I🌏
Indifferent 🌏

Все хочу посмотреть и не получается .

Людмила

Посмотрите все таки,визуальный ряд все же интереснее ,чем прочитать о нем

I🌏
Indifferent 🌏

Да , я посмотрю . Тем более что Шаляпин мне интересен , как персонаж .

Константин Лисицын

Нет, Людмила! И не хочется как -то..

Людмила

О Шаляпине?

Константин Лисицын

У нас ещё один нарисовался.. Никто ...

Александр Мамедов

Все выдумки.Как про Высоцкого

Людмила

Ну,ведь любопытно о неординарных людях...!

Александр Мамедов

Так неправда все!!!!

Людмила

Это могут сказать только близкие

Александр Мамедов

Это могут сказать его современники