Ирина Брянцева

В этом году Зенит - чемпион?

Ответы
Михаил Радишевский

вообще не болею, наверное я не нормальный, а вы тоже заболели, если стали болеть за футбол......это единственная ниша, куда мужик может попасть что бы хоть как то себя восстановить в отношениях с бабой, для которой он всегда недотепа......

Ирина Брянцева

Я чисто территориально за Зенит.. А смотрю обычно только Ф1

Михаил Радишевский

а я даже и не смотрю, дефективный наверное, хотя пишу текст не смотря на клаву

Ирина Брянцева

Не все обязаны любить спорт.. На свете есть много интересных вещей..

Серов

Вы любитель футбола?! Болеете за Зенит? А лет 30 назад известный пародист-куплетист Бен Бенцианов пел так : " ...и наш Зенит, не скрою, я с нетерпеньем жду. хотяб в ничью с Зарёю в 2000 году !"

Ирина Брянцева

Здорово!

Серов

Люблю я этого артиста... К сожалению, нет его уже лет 5... а я с ним , с Бен Бенциановым лично был знаком. На его концерте в Сестрорецке (это под Питером) лет 30 назад удалось быть! Правильно он пел. О реальной жизни...

Серов

Вы тоже знаете Бена..?

Ирина Брянцева

Видела по ТВ

Серов

!!!

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Балалай Гитарников

Мне - пофиг!Футбол не люблю,тем более наш...

Ирина Брянцева

Мне тоже Реал Мадрид более симпатичен и Формула 1

Сергей Соловьев

Нет...Спартак 10 кратный чемпион

Ирина Брянцева

ЩАС!!!

Сергей Соловьев

Вот щас...с вашим Кокориным который Му-му даже не знает кто написал...не культурная столица..или в ней человек тупеет

Ирина Брянцева

От красоты?))))))))))

Сергей Соловьев

Да был там ничего особенного...город на трупах и всё...и стадион никак не построят

Ирина Брянцева

Построят

Сергей Соловьев

Пока только воруют миллиарды..два вратаря не очем у вас...

Ирина Брянцева

Это точно

Василий Родин

конечно!!!!!!!!!!!😇

Ирина Брянцева

🖐️ Москва против..))))))))))))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Будем надеяться

Вадим Матов

Или Спартак!

Ирина Брянцева

Посмотрим..

Юрий Малиновский

Несомненно!

Геннадий Степанов

А мы за БТЭ.

Ирина Брянцева

Что это?

Юрий Масюк

Не знаю.

Валерий Яников

Вряд-ли

Ирина Брянцева

Посмотрим

Валерий Яников

Со вчерашним поздравляю!

Ирина Брянцева

Спс, взаимно

Валерий Яников

Увы,меня не с чем...ЦСКА...

Ирина Брянцева

Моя бывшая любовь..

Валерий Яников

Вот такая она,бывшая...

Таутёнок

нет