Ма
Марс

Украина под руководством израильских военных советников действует точно так же как в Палестине убивая гражданских женщин и детей..

Ответы
Viktor Reznichenko

Токо суки майданутые в 14 году этого не заметили

Ма
Марс

Снайперы заметили

Viktor Reznichenko

И шо?

Ма
Марс

Снайперы из России

Viktor Reznichenko

Докажи!

Ма
Марс

В момент расстрела митингующих януковича уже эвакуировали. Полиция явно не могла справиться с толпой и было принято решение стрелять на поражение по майдану. Западу такие методы не были выгодны а вот рф в стиле нквд легко

Viktor Reznichenko

Та они ж твари признали расстрел майдана наймитами, где блядь твоё нквд сидело в ту минуту с разбегом с 70 лет?

Ма
Марс

Никто не признался и не признается всех зачистили

Ян
Яна

Люди не нужны...нужна территория.

Ма
Марс

Да вообще охренели жиды

Ян
Яна

Всеми способами уменьшают население земли.

Ма
Марс

В Китае бесследно пропало 25 миллионов граждан за время пандемии.

Ян
Яна

Это официальная цифра? Ну для них она...как слону дробина. Восполнят быстро.

Ма
Марс

Это данные операторов сотовой связи. В считанные дни исчезли абоненты и не появились после пандемии. Их вероятно сожгли заживо

Ян
Яна

Что не распространяли болезнь? Но почему же заживо?

Ма
Марс

А есть много видео где людей китайцев ловят как собак на улице и увозят в неизвестном направлении на специальных закрытых автобусах. В больницу так не возят

Остап Бендера

ООН утверждает обратное.

Ма
Марс

Нет нам пели гудбай Америка

Остап Бендера

Это пел мусчина. А женщины ссали кипятком от американцев.

Ма
Марс

Не знаю как в вашем детстве а в нашем били чужаков в джинсах

Остап Бендера

у нас в джинсах считались своими

Ма
Марс

В то время я учился в училище и все носили фуфайки

Ко
Котэда

наверно