Галина Бакулина

Под одной из фотографий в соц. сетях читаю:"ДАминикана...красотаааа!"... Я задумываюсь: "А нужно ли мне мое высшее образование, если я там, на Доминикане, не бывала!Оно что-то дает, кроме диплома?"

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я достаточно поздно получил высшее...
А потому могу утверждать, что до ВУЗа я был почти невеждой во всех смыслах этого слова!

Галина Бакулина

я к тому, что тетка безграмотная вон куда уехала...а я, зная как правильно написать эту чертову Доминикану...так и сижу тут тыквой...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы думаете, там ей лучше, нежели дома?!..
сомневаюсь

Галина Бакулина

не поняли вы меня....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Понял!
Просто раньше я бы тоже сказал: "Если Вы такие умные, то почему такие бедные!"
А сейчас...мировоззрение и ценности изменились! 🙂

Галина Бакулина

именно так

Олег Мирошников

ну это каждый решает сам,мне,например,диплом дал во многих странах побывать...

Галина Бакулина

поздравляю...

Олег Мирошников

спасибо...

Валентина Карпенко

...всё- чему учили когда нибудь хоть раз да пригодится...

Юрий Малиновский

Так Диминикана вообще дикое место.

Галина Бакулина

успокоили...спасибо!

Юрий Малиновский

Всегда

Галина Бакулина

что-всегда?

Юрий Малиновский

Рад помочь

Евгений Андреевич Коваль

Вы в Омске, не так плохо.

Евгений Андреевич Коваль

здравствуйте! зима она и есть зима...

Галина Бакулина

день добрый...Зима!

Евгений Андреевич Коваль

ни чего а вось😃 😗

Ва
Валерий

Нет! Нужны связи!

Галина Бакулина

ге важно, знаешь ты или не знаешь как пишется Доминикана...важнее здесь связи...это да!Я поняла вас-спасибо!

Александр Чайка

нет.