Анна Валерьевна

Какие смешные расшифровки вы знаете на аббревиатуру СССР?

Ответы
Эдуард Щиголев

А в нём есть макдональдсы?
~ Джордж Буш-младший про CCCР
А чем же плохо следовать утверждённым процедурам?
~ Горбачев
Нерушимый свободных союз республик
~ Йода про CCCР
Менделеев, ты не прав
~ Егор Лигачев про CCCР
СССР (сокращ. от эсэсэсэрий; ит. чи чи чи пи) — радиоактивный элемент красного цвета из группы политически неустойчивых государств.

В честь этого элемента страна Россия в 1922—1991 годах также называлась как СССР — Эсэсэсэсрия (от маркс.-джедай.Старая Старая Старая Республика, также Красная Орда).

Александр Игрицкий

Про родной мой СССР не знаю и не буду ничего говорить. Но именно в СССР в Москве на углу Ленинского проспекта и Дмитрия Ульянова был замечательный Всесоюзный научно-исследовательский институт химических удобрений (и) ядов. Аббревиатура запоминающаяся. И это не шутка.

Михаил Киранов

Почитал, какие тут уже написали... богатая фантазия у народа 🙂
Слышал ещё одну в детстве от бабушки, но приводить не хочу -- слово там не очень хорошее повторяется три раза (хотя его здесь и упоминали). Последнее слово -- "Размазал".

Сергей Анахин

А что тут смешного. Держава была. А сейчас тришкин кафтан. Пусть не уважали, но боялись. Петр 1, Сталин в гробу переворачиваются. Бывший моряк.

Анна Валерьевна

Если отсутствует чувство юмора, проходите мимо.

Сергей Анахин

Оно присутствует и весьма достаточно смотря на что.

Анна Валерьевна

над аббревиатурой смеюсь, а не над самим СССР!!!! В этом неит ничего плохого!

Дмитрий Смирнов

Суровые Старые Собеседники Распыхтелись. Не слушайте,Анна. Всё у вас нормально с юмором и с патриотизмом. А многие его доводят до фанатизма.

Анна Валерьевна

Они боятся до сих чего-то. И не умеют различать над чем смех. Либо вообще не смеются. Анекдоты наверное даже детские

Сергей Оболенский

Смешных нет, а вот та, которой нам недостаёт, имеется, это Союз Советских Социалистических Республик.

Анна Валерьевна

Эх... это точно!

Аг
Агент

Дуракам закон не писан, если писан — то не читан, если читан — то не понят, если понят — то не так.

Анатолий Андреев

В материалистикой философии-Это не приемленно.Нужно всё называть своими именами...

Василий Клепцов

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

__
_________

....Не глумлюсь....Просто шутки ради.....С егоня С сы С Р азгона)))

Олег Маханёк

СССР - моя Родина и в смешных расшифровках не нуждается.

Анна Валерьевна

вы по ходу вообще без юмора. и не понимаете его. СССР и моя родина тоже, но мне не мешает вспомнить из прошлого что-то смешное

Олег Маханёк

Извините, но юмор у Вас не приличный.

Анна Валерьевна

Нормальный юмор.

Олег Маханёк

Извините, но пока.

Константин Саратовцев

Я не глумлюсь. СССР моя Родина, а над ней грех смеяться.

Анна Валерьевна

над аббревиатурой смеюсь, а не над самим СССР!!!!

Константин Саратовцев

Не хочу, мерзко...

Сергей Янков

Не кощунствуй!!! Вспомни как тебя обзывали в 3м классе.

Анна Валерьевна

Помню и в этом нет ничего плохого. Я не кощунствую! Если нет чувства юмора, проходите мимо!!!!!!!!

Сергей Янков

А свастику не желаете разукрасить? С чувством юмора.

Анна Валерьевна

Причем здесь свастика??? Я спрашиваю смешную расшифровку аббревиатуры!!! Если не знаете что это такое, то аббревиатура бывает абсолютно разная! Меня интересует именно для этой аббревиатуры.

Ендурин 15

только одну. товарисч с 5 колонны. не тронь святого

Скорпион Иванович

Серьёзные: Союз Свободных Суверенных Республик!

Валерий Хмыз

ЛИЧНО, Я , ТАМ ВЫРОС. ЭТО НИ О ЧЕМ ВАМ НЕ ГОВОРИТ???

Анна Валерьевна

и что? я тоже.

Валерий Хмыз

И, ЧТО, ПЛОХО??

Анна Валерьевна

нет, лучше чем сейчас. Просто шутки решила вспомнить. Это плохо?

Виктор Киселев

Строили Строили Совсем Развалились....

Лу Лу

Строили строили суки развалили

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

Сразу не Свалил Себя Разорил..............

Ксандр Кейдж

старуха стрирала старику рубаху

Дмитрий Ивашков

Суслик Срет Среди Ромашек 😃

Анна Валерьевна

Почти тоже самое, что писала я, только вместо имени появился суслик