Римма Хайбулина

Как вы думаете,почему люди на 🖼 фото, смотрят не на камеру?

Ответы
Gp
Gpt

я думаю, что это связано с тем, что камера может быть довольно пугающей и неуютной, особенно если это профессиональный фотограф, который кричит "Улыбайтесь!" каждые 10 секунд. Поэтому люди стараются расслабиться и выглядеть естественно, иногда отвлекаясь от камеры и смотря на что-то другое.

Nekto Imiarekoff

Профессиональный фотограф при съёмке всегда попросит вас смотреть не в камеру, а чуть в сторону. В двух словах: если человек смотрит в объектив - это фото на паспорт )))

-Я. Глупыш

💋У ОТБЫВАЮЩИХ НАКАЗАНИЕ(ЛЮДЕЙ) ПОИНТЕРЕСУЙСЯ💋И ОТБЛАГОДАРИШЬ💋ЗА ОТВЕТ ПО ВОЗМОЖНОСТИ💋ДОБРОДЕТЕЛЬ!💋ИХ ТАК ЖЕ КАСАЕТСЯ💋

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное Римма мимо проходила в очень коротенькой юбочке ,от чего мужики стали любоваться на её стройные милые ножки ))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну например тот кому ты комменты пишешь,лайкаешь фоточки ,мысленно целуя его в щёки ...)

Римма Хайбулина

Он мне нравится как человека,не как мужчина,он женат

Я-
Я-Искал-Тебя

ну к примеру он не женат....и по какой то причине приехал к тебе в город и поселится в квартиру по соседству....?)

Римма Хайбулина

Это невозможно

Я-
Я-Искал-Тебя

ну хоть представь просто

Наталья Попова

Девушка в красном на камеру смотрит. А, остальные - возможно какой-то щенок или котенок пробежал.

Римма Хайбулина

Тогда почему,тот что белом так пригнулся?

Наталья Попова

Недавно про это фото что-то писали.

Римма Хайбулина

Не помню

Ча
Чака

они смотрят на фотографа, который с фотоаппаратом, а этот кадр сделан телефоном с другой камеры)

Сысо Александр

видимо впереди слева присутствует какой то раздражитель он и отвлёк внимание

Римма Хайбулина

Раздражитель?

Сысо Александр

либо какое другое событие сумевшее отвлечь всех кроме женщины

Малина Вареньевна

в экран смотрят, а немв камеру)) или другому челу позируют, а Вы пристроились!))

Samvel Torosjan

Потому что там куда они смотрят накрыт стол с халявной выпивкой и закуской😎

Римма Хайбулина

Скорее всего,вон как улыбаются

Александр Колодко

просто фотограв сказал смотреть не в камеру типа так не красиво.....

Чио-Чио-Сан

🖼 Увидели в стороне справа

Римма Хайбулина

И улыбаются еще

Чио-Чио-Сан

😆Дуракам закон не писан

Римма Хайбулина

Тот что в белом,вообще чуть не упал от смеха!

Чио-Чио-Сан

😕Но я не буду улыбаться, а то тоже подумают-дурочка старая

Николай Кочубей

Возможно фотограф не один! Или они не для сэлфи тут собрались.

Дядя Миша

Позируют. А я всегда стараюсь "врасплох" фотографировать.

Вадя С Хитровки

ну, может, какая-нибудь знаменитость, или девица голая

Римма Хайбулина

Они сами знаментости (актеры)

Фердыщенко.

Наверное, женщина в оранжевом, она из обсуждайке

Римма Хайбулина

Никто из присутвующих не имеет понятия об этом сайте

Фердыщенко.

Она единственная, которая смотрела на камеру.

Сергей Логинов

Двое на камеру смотрят, остальные на даму голую.

Сергей Логинов

Как раз есть

Римма Хайбулина

Может она просто в откровеном наряде?

Сергей Логинов

Да какая разница в каком, главное внимание на себя привлекла молодых мужиков, а внимание старика и дамы нет.

Римма Хайбулина

Ну да вы правы,зачем даме и старику на девушку смотреть

Ботzман Барисыч

в поле их зрения происходит что-то непотребное

Александр Кишинёв

Снимает кто-то ещё. Попросили внимания туда.

Сам Андерс'н

Первые двое слева все же смотрять на камеру

Характер- Не Подарок

Девушка и очканафт всё же смотрят в камеру.