Игорь Фолимонов

Многие ли тут помнят сериал Горец ?

Ответы
Хельги Инскаускатите

Да, эпоха моего" среднего" возраста, а еще и "Санта-Барбара". От телевизора можно было сутками не отходить и жить той, телевизионной, жизнью. А что еще было делать в те, лихие, 90-тые

Игорь Фолимонов

А тогда было что смотреть между прочим

Хельги Инскаускатите

"Мыльные оперы" сыпались как из ведра. и не вспомнить, пожалуй, особо много было мексиканских сериалов...... а что-то серьезное, пожалуй, по ТВ и не было, но тогда появились в свободной продаже видеоприставки, и видеокассеты, и серьезное кино к Вашим услугам, Особым спросом оно (кино серьезное) не пользовалось, поэтому тогда и удалось познакомиться с шедеврами мирового кинематографа

Игорь Фолимонов

Ну да

Ольга Собчук

Помню что вроде смотрела, но не помню этот сериал🤔 вобщем из разряда: плохо когда не знаешь, да ещё и забудешь😎

Рулевой Обоза

Помним. Группа "Queen" в титрах играла ,подруга у маклауда такая обаятельная, мне нравилось смотреть😊👍

Игорь Фолимонов

Не это в первом фильме.А я имел ввиду сериал

Рулевой Обоза

Я про сериал

Алексей Макиенок

ага классно он им головы сабелькойснимал направо и налево.дункан моклауд помйму там ешо играл шон конори?

Игорь Фолимонов

Ну почии

Тамара Цццц

Я помню фильм Горец. Шикарный по тем временам. Он был из нескольких серий, кажется

Игорь Фолимонов

Был первый фильм 1986 года,там его Квиновские песни есть.Потом ещё пару фильмов,а был снят сериал

Тамара Цццц

Сериал я не смотрела, а вот тот как раз таки 86г помню произвел впечатление

Жаннета Толмачева

Помнят...помнят с Андрианом Полом и Ламбертом...а с какой целью спросили?

Игорь Фолимонов

Просто так

Екатерина Смирнова

О да 🙂 Я потом долго всех мужчин делила на Горец и Не-Горец 🙂

Tatyana Fedorovich

Вообще-то помню..главный герой был очень колоритный актер!

Olia Bodnariuc

Да классный фильм только с него то же уже сделали сериал.

Юлия Громова

Дункан Мак Лауд из касты бессмертных клана Маклаудов?

Юлия Громова

Мне очень нравился

Ирина Котова

...тут есть те, кто даже не слышал про этот сериал;))

Сергей Кащик

Помним..... Обожал саундтрек с него, группы Queen .....

Денис Соколов

я помню, сериал из раннего детства моего )

Сергей Соловьев

Скачал не давно пересмотрел..ностальгия

Нина Тарасова

За всех не могу ответить, а я не помню !

Татьяна Рубленко

Про многих сказать не могу но я помню

Ми
Милая

Это где одну и ту же тёлку все имели?

Shark_Murderer

сериал нет, а фильм нравился очень

Игорь Фолимонов

Первый фильм

Shark_Murderer

оооо даааа, вот не так давно пересматривала

Наргис Артыкова

конечно, Кристофер Ламберт играет

Дана

Да, когда маленькая была смотрела