Muza

Наша Родина богата плодородными землями. Кому выгодно, чтобы сёла опустошались, люди скапливались в городах, где им выжить гораздо трудней, чем на земле, и когда ожидаете изменение ситуации?

Ответы · страница 4
Алексей Потапов

Уже изменилась,не бывало большой урожай,подъем сельского хозяйства на 4%

Muza

О, это капля того, чего можно достичь с нашими природными ресурсами. У нас все будут закупать, а не мы.

Виктор Мардасов

...изменений не хотят на верху ...поэтому ....додумайте ...сами ......................

Muza

Мали что они не хотят, они и не будут хотеть.

Виктор Мардасов

...ну вот ..вы всё понимаете .....

Владимир Рябченко

а кому до этого дело?побыстрей карман набить а там хоть трава не расти

Valeriy Fedorov

на земле работать надо, а в городе в офисе сидеть, почувствуй разницу))

Михаил Сапожников

Кому выгодно, чтобы сёла опустошались, люди скапливались в городах????

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Когда люди поймут, что Родина там где они родились, но это не скоро.

Michael Shenker

люди не хотят работать, а тем , кто хочет -целенаправленно не дают.

*********

это не правда , люди хотят работать им просто не дают , специально развалили колхозы и совхозы .

Muza

Я с Вами согласна. А с современными технологиями, можно быстро наладить жизнь на селе.

*********

правительство не даст , им выгодно покупать .

Muza

А раньше правительство было заинтересовано в развитии с/х, да и грех не использовать такие ресурсы, окупиться сторицей.

Алексей Салин

Вы задали трудный вопрос?Я думаю на него никто не может ответить.

Алексей Салин

Я подумал скорее всего когда у нас не будет выбора.

Muza

Да, многое бы изменилось, если бы у нас не было выбора.

( * ; *)Татьяна Наумова

ожидание-бесполезная вещь... верить надо, что скоро все изменится

Виктор Ерзиков

Путина Медведева и Едросов -ВОН. Долго писать -злости не хватит .

Игорь Дмитриев

Выжить в городе гораздо проще и род занятий легко перебирать ...

Соучастник

Мы точно не увидим изменения ситуации....Царь не хочет видеть....

Елена Давыдова

Все едем за гектаром на Дальний Восток! Будем менять ситуацию

Сергей Эктов

Это понятно, тем кто имеет доход с поставок "ножек Буша" и т. п.

Николай Молодкин

Законы Рынка душат наши села где снимают один урожай в году .

Виктор Хмелев

Лучше не будет!!!! Люди поймут сами, до некоторых уже доходит.

Воля

со сменой сознания россиян с колониального на суверенное

Gavdat Mingaliev

рассчитывать надо на свои силы а не на начальника с верху

Muza

Если нет указа сверху и поддержки государства, т.е. особой программы на развитие, дело с мёртвой точки не сдвинется, и это всё будут единичные случаи.

Gavdat Mingaliev

на развитие земли отказа не будет было бы желание

Александр Кусакин

Есть такое понятие - социальные паразиты. Им это выгодно.

Muza

Сегодня пошла в ж/у , там люди покупали проездные билеты на месяц. У них требуют всякий раз ПАСПОРТ и ПЕНСИОННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО. Одна женщина сказала, что забыла свидетельство, сказала, что и по паспорту видно, что она-пенсионерка, на что ей ответили, что каждый месяц меняется программа и то паспортные данные есть, а пенсионного нет, то наоборот. Это что? Зачем? Приходит на ум только одно: чтобы работникам этих служб было чем заняться и создать видимость работы. И народ сам этой "дебильной системе"платит деньги, которая его гоняет по инстанциям, заставляя терять время в очередях, тратя его нервы. Был такой анекдот в сов. время о том, как делегации схожей промышленности,Ю выпускающие одно количество товара, ездили друг другу на экскурсию. СССР и Япония. В СССР работников (1000) а в Японии 300. Наш делегат, когда увидел, что у них триста человек справляются с этим, решил схитрить и сказал, что у нас 3001. На следующий день директор японского завода утром выглядел больным, усталым, оказалось, что он всю ночь не спал, думал"Что же там 301-й делает?"

Arkadii Gurevich

УЖЕ МЕНЯЕТСЯ!В 90Е ГОДЫ МОЯ СЕМЬЯ ВЫЖИЛА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДАЧИ