Ильдар Ильясов

Друзья подскажите как быстро избавиться от вируса гриппа ?

Ответы
Наталия Семенова

Посоветую хороший абсорбент. Полисорб или полифепам. Выводит всю заразу "на ура". И вреда нет организму. Заодно от других гадостей подчистится. Ну, и плюс, традиционно, горячее питье обильное, витаминки. Правда, если болеете уже несколько дней, чуда, наверное, не произойдет. А вот если в первые дни применять - за несколько дней можно вылечится. Испытано на себе и ребенке

Ильдар Ильясов

Это антибиотики?

Наталия Семенова

Нет, я же писала- адсорбенты. Типа активированного угля, только сильнее действуют. Их при отравлениях отлично, при аллергиях. Вот при гриппе тоже отлично, если сразу

Ильдар Ильясов

окей гугл!

Наталия Семенова

Выздоравливайте)

Сергей Кащик

Чаще в доме распыляйте или в мисочку с горячей водой добавляйте эфирное масло чайного дерева, сосны, тимьяна, шалфея, лимона. Также с эфирным маслом можно в доме мыть полы, протирать пыль, чаще в пищу употреблять специи и приправы в осенне-зимний период - куркуму, корицу, гвоздику, карри, пажитник, в чай или в кофе добавлять бадьян, корицу, пару бутонов гвоздики.

Ильдар Ильясов

спасибо Сергей! Этого не знал.

Сергей Кащик

Пожалуйста - всегда рад помочь.

Татьяна Ди

В самом начале на ночь две таблетки аспирина и тепло укутаться.......организм получит стресс и начнет бороться с инфекцией
Еще купите аромапалочки / эвкалипт, кедр, бергамот/или хоть какие другие и по 2 разных жгите в квартире,чтобы вирусные микробы убить в доме
Пейте побольше горячий чай или молоко с медом , особенно перед сном

Ильдар Ильясов

Окей спасибо!

Татьяна Ди

Лучше всего лечиться без хим препаратов

Ильдар Ильясов

Полностью вас поддерживаю!

Татьяна Ди

Еще очень хорошо делать ингаляции на травах, дома, над кастрюлькой - всегда есть возможность.........и над сваренной в мундирах и измельченной горячей картошкой накрыться полотенцем и дышать
В детстве мама нас так лечила и успешно
теперь я только такими способами и лечусь

Ильдар Ильясов

Нас тоже так лечили!

Татьяна Ди

Вот и вспомните детство и лечитесь правильно !

Ильдар Ильясов

Хорошо!

Ирина

Постельный режим, обильное питьё тёплое, не горячее, витамин С ударной дозой, противовирусное и можно для снятия симптоматики колдрекс, или фервекс. Квартиру проветривать, аромолампу с маслом эфирным хорошо, масло можжевельника, или лавра....

Ал
Алик

еще есть в продаже кварцевые лампы для дома .

Ирина

Есть, но с ними осторожно, лучше выходить при кварцевании и цветы убирать из комнаты , могут погибнуть

Ильдар Ильясов

Спасибо друзья! малина, лимон, имбирь, чеснок , вот что мне помогло!

Ал
Алик

да,для них есть инструкция эксплуатации.

Ирина

Это хорошо, но помните, что минимум три дня нужно лежать, не смотря на улучшение

Ал
Алик

необходим период для закрепления состояния .

Ильдар Ильясов

3 дня это хорошо! Но обстоятельства не позволяют 3 дня бездельничать!

Соколова🇷🇺

Ну если уж он у вас начался,то придется терпеть и лечиться.Это он устанавливает сроки. До начала гриппа,примерно с октября,нужно обязательно пить Эхинацею. В аптеке есть.Она против вирусов.Я всегда пью ее.Вы и сейчас можете ее пить.

Роман Ледяев

есть рецепт, он мне, как правило помогает! НО! Важно знать свою меру! Лично я беру: 1 друга, 2 подруг, 2 литра водки, полторах 5 пивища, сауну на 3-4 часа, звоню на работу, предупреждаю о моем "больничном" на 4-5 дней, ну и начинаю лечиться)

Ильдар Ильясов

Ты случайно не болен? Возьми меня другом!

Роман Ледяев

дык... лечишся же ты!) могу включиться в рецепт!)

Ильдар Ильясов

Я по твоему рецепту пока не лечусь!

Роман Ледяев

ПОПРОБУЙ!!! рекомндую!

Ильдар Ильясов

Дорогое лекарство!

Роман Ледяев

зато результат 100%)

Солидат Жантасова

есть препарат -антигриппин в дозировке 0,5 примите 2 таблетки на ночь и закутавшись усните...а утром будет только распухшая башка,но воспаление пройдет и состояние улучшится после обильного чаепития с медом или малиной

Ильдар Ильясов

Солидаит спасибо ! Но спиртное нет употребляю вовсе !

Солидат Жантасова

при чем тут спиртное? я вам назвала таблетки обычные...кстати их не надо пить курсами.если после одного приема станет легче переходите на отвлекающую терапию: ингаляции,ножные ванны,растирка и тд

Ильдар Ильясов

А понятно ! Видите ли 0,5 подумал водка!

Солидат Жантасова

это миллиграммы стандартная такая белая таблетка в 1 см шириной,но вам лучше принять сразу две из-за распределения по массе тела (около 80 кг же есть живого веса?) мне нравится потом как очищается нос.пропадает отек насоглотки.прекращается выделение и слизи и соплей и клонит ко сну как в тумане -надо быстренько залечь и захрапеть..

Ильдар Ильясов

Спасибо ! Полезная информация!

Солидат Жантасова

и воспаление проходит при обильном приеме воды (чай настой,отвар,бульон...

Ната Натальченко

Много пейте воды теплой, смородину черную и малину из морозилки вытягивайте и ешьте, еще лимон, чеснок. Пакетиков 4 колдрекса в себя впихните, только не больше 3 дней, почки садят капитально (мне доктор знакомый сказал).

Анна Евграфова

Астакстантин.Выпиваю когда заболиваю по две капсулы( больше может дать аллергию) на следующий день иду на работу.Так-же даю деткам при орви по 1-2 капсулы.Сыну 12,дочери 2,5.Я пью его ежедневно по 1 капсуле,круглогодично.

Воланд

Это самая большая глупость...каждый день пить таблетки!!!!

Анна Евграфова

Это не таблетки ....это БАД

Елена Шункова

в 700 гр. банку 1 лимон порезать дольками добавить 4-5 раздавленых зубчиков чеснока заливаем кипятком в конце добавляем сахар что бы приятнее было пить дать минут 5 настояться пить горячим и под одеяло

Ирина Климова

Гильотина... Если серьёзно, то этого способа нет. Вернее для каждого эти способы разные, кому то подходят, кому то нет. Лично я пью ударную дозу витамина С, но он эффективен только на начальной стадии.

Ильдар Ильясов

Спасибо!

Татьяна Юрьевна

Ну Вы быстро хотите.У меня например так: укутаюсь, аспирина 2 таблетки, в стакан горячего молока мёд ложку столовую и сливочного масла чайную и пить это и спать..утром отлично чувствую себя.

Инна Маладыка

очень много пить со смородиной черной чая или просто воды горячей +мед + растирать грудь не касаясь области сердца простой скипидарной мазью , спать в носках 0

Татьяна

Быстро не получится! Но можно ускорить. 1) Дыхательная гимнастика по Стрельниковой; 2) много пить тёплой воды с лимоном, мёдом и имбирем; 3) отпустить все обиды!

Ильдар Ильясов

Будем как надо!

Татьяна

Успехов!

Adilhan Amirhan

это делается так берешь 500гр. чеснока через блэндр мельчиш вместе с лимоном с кажурой добавляем мед 500 гр. потом употребляем его вечером и утром гриппа нет

Ильдар Ильясов

Хорошо ! Новый рецепт!

Adilhan Amirhan

по верь

Adilhan Amirhan

а в обще держи ноги в тепле и все будет как у того старика в 80 лет и все 100%

Ильдар Ильясов

Хорошо ! Спасибо!

Екатерина Мальцева

стакан водки залпом , и горчичники на спину , под тёплое одеяло . И пропотеть ка следует .Ну можно в баню , как вариант .Но там тогда веники хорошие нужны .

Алена Карась

поволяйся 3 дня в постельке, пей горячий чай, смотри интересные фильмы......на улицу лучше не ходить....я на ногах переболела...осложнения на всю жизнь

Ильдар Ильясов

Спасибо!

Алена Карась

выздоравливай и не болей......иногда болезнь на пользу.....а грипп вообще как насморк...всегда проходит и всегда с нами

Ильдар Ильясов

Спасибо огромное, дай аллах вам здоровья!

Алена Карась

ой ближе к языческой вере....но все равно спасибо за благодарность...помоги вам все Боги

Лева Правая

лучше всего к себе не допускать его-носить маску при контакте с больными. А коль заразился-то и болеть и выздоравливать, заниматься иммунитетом.

Valentin Ceban

Перекись водорода (3%-й на четверть стакана воды.) Капать в нос утро и вечером.

Константин Тузов

200 грамм водки и 1 ложка красного перца ...размешать процедить..через марлю и выпить залпом...и под 2 одеяла...завтра проснешся новеньким....

Ильдар Ильясов

Спасибо Костик!

Ljudmila Nnnn

Флюколд,гриппколд,комбигрипп-медикаменты быстрого действия+ витамины и теплое питье.И конечно же пересидеть этот момент дома в тепле.