Ильдар Ильясов

Друзья подскажите как быстро избавиться от вируса гриппа ?

Ответы · страница 2
Ve
Vesna

интерферон покапать в нос, я обычно чай с молоком и черным перцем пью в начале болезни и под одеяло) работает) или чай с имбирным корнем

Ve
Vesna

я не апа))) у казахов так кличут) на здоровье) Вам сколько лет? я настолько стара,что в апашки меня???

Ильдар Ильясов

Я воспитан на востоке ! У нас принято так к старшим , это уважение а не насмешка какая то!

Ve
Vesna

я знаю, я тоже воспитана так же ,как Вы! это знак уважения,беспрекословно,но для каждой народности свое) у нас-дайза,гелинэдже)) у казахов-апа,у азеров-хала

Роза Бержанова

Когда я грипп принемаю цинтрамон п чай и рисовая каша с молоком и что хочит организом на пример яблока или банан ну что он просит

Алекс Венцель

Таваник-500 В упаковке пять таблеток пролонгированного действия, по одной в день...Ешьте каждый день чеснок и берегите здоровье...

Алекс Венцель

Дано убедился, что все наши болезни, если конечно они не наследственные, то от малоподвижного образа жизни. Ходите больше пешком, двигайтесь...

Ильдар Ильясов

Это верно подмечено ! Машина под жопой, работа в офисе ! дома ужин и телевизор!

Марина Золотина

Налей 0,5 стакана водки+ 1-2 столовых ложек мёда,хорошо перемешай выпей и под толстое одеяло. Мужу всегда помогало.

Николай Дубовцев

Спасибо, за рецепт( а если, я водку не пью).

Елена Алексеева

Про грипп говорят так: если активно лечиться, то грипп проходит за 14 дней, а если НЕ лечиться, то за 2 недели... 🙂

Наталья Гаранова

Кагоцел, пить ромашку, а если пипец как быстро надо. Антибиотики на 3 день всё пройдёт, только с бактериями

Наталья Гаранова

Пожалуйста, хоть бы спросил какие антибиотики

Ильдар Ильясов

Буду все глотать ! на твоей совести!

Наталья Гаранова

Почему, я спросила в отличии от тебя. И потом это твоё здоровье и т вой быбор

Ни
Нина

Берешь два лимона,разрезаешь пополам и выдавливаешь в стакан сок,залпом выпиваешь и быстро под одеяло.

Ни
Нина

Помогает при первыхдва дня простуды

Сергей Руд

Я если шевелюсь легче и быстрее переношу а если дома лежу то умираю и на пару дней дольше выздоравливаю

Итак.....звалась Она Татьяной

неделя - это очень быстро? как говорится: с лекарствами грипп пройдет за неделю, без лекарств - за 7 дней)

Залина Тавитова

Гретские орехи, корень имбиря, лимон, мёд. Мелко все порезать и смешать. По столовой ложке в день

Alone In The Dark

Блин если по трезвому возьми чеснок и просто как хлеб его съешь да сзасада но вышибит на раз)))

Та
Татьяна

Быстро не получится. Вирус - живой организм, пока он все стадии жизни не пройдет, не погибнет.

Бя
Бяшим

Тут друг надо понимать, что придется ударными методами лечиться, а ты готов и мотор тоже?))

Бя
Бяшим

Блин столько написал и сдох инет

ОК
Ольга Кузюкова(Злобина)

Говорят. с лекарствами лечишься за 7 дней. а без лекарств-неделя. а вообще мы пьём когоцел

Снежана Пилипчук

Витамин С, желательно в натуральном виде (шиповник, лимон и т.д.) в больших количествах.

Ал
Алёна

Если грипп лечить он проходит за две недели, а если не лечить то за четырнадцать дней.

Ильдар Ильясов

Вылечился друзья, столько предложений было! 14 дней это много!

Ильдар Ильясов

Да ну её! Болезнь имею ввиду!

Евгений Адаменко

Будешь лечиться примерно 14 дней, а если не лечиться то Грипп уйдет сам через 2 недели))

Сергей Бобров

Я тебе очень умную вещь скажу: "если лечится то семь дней, а если не лечится то неделя.

Ильдар Ильясов

Ну эту умную вещь не первый раз слышу!

Сергей Бобров

Ну тогда чай да мёд и грипп пройдёт.

Alibaba Alibabaevich

От вируса нельзя быстро избавиться. Минимальное время лечения составляет от 7 дней...

Ильдар Ильясов

Спасибо ! Алибаба пистеть не будет!

Влад Добрин

Никак! Пока не переболеешь если это действительно грипп. Пить как можно больше воды.