Рыжик

У вас секса оооочень давно не было... чувствую по коленке. Хрящи довольно сухие. От секса гормоны смазывают суставы. ( Ешь молись люби... )

Ответы
Николай Трусов

Новый бесплатный мессенджер. Наподобие Скайпа! Работает без глюков и перебоев!

Для чего регистрироваться в WowApp? WowApp - это не просто бесплатный мессенджер. Мы делимся 70% доходов в пользователями. Заработок можно пожертвовать в любую из 2000 благотворительных организаций 110 стран мира или просто вывести на счет - выбор всегда за вами!
22:36
Запросите приглашение, создайте аккаунт и скачайте приложение, с помощью которого вы сможете звонить, переписываться в чате и передавать файлы с компьютера, смартфона или планшета. За каждое свое действие и действие контактов вашей сети в WowApp вы будете получать доход. Чем больше сеть, тем больше денег!
Жду вас в WowApp
https://wowapp.com/w/nicholas2

Vitaliy Shtorm

Рыжик, у меня вообще никода этого не было увыы, не доходило до такого потому что видити ли я не тот Типаж который надо всем с кем было общение, и даже до сих пор, то что даже по коленке каким то образом чувствуете?, удивилиии меня, ахах как не странно соглашусь, в самом деле без Интима наверно уж не токо сухие, а еще похлеще, Извините, а что будет какое то Конкретное предложение что ли?

Александр К

А это ты как мою коленку прочувствовала на расстоянии? А вообще, это новое слово в физиологии, смазывание суставов сексом, это ж надо было такое придумать. А спортсмены то и не знали, желатин кушают для суставов ))

Tipomissiya Ya

Ебучеекарапучело. Так вот она панацея. Правда пробовал Есть Молиться и Любить одновременно, но сцуко жрачка всегда берет верх. Так что как ни крути, перед смазкой коленок😉надо чонить закинуть.😜

Oleg Buharin

прикольная штука, если есть желание, чтобы ваш комп работал не впустую, а еще и приносил вам доход, то проходим по ссылке и получаем биткоины!!!https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec,
http://browsermine.com/?ref=1625374

Надежда Новакова

Ухты так вот чего бабушкам и дедушкам не хватает, а то радикулиты, артрозы всякие, одна проблема в возрасте пару не найти😉 а то бы вам нобелевскую премию вручили

Рыжик

Вот терь переживай... нагрузка все же давление))

Се
Сергей

(ешь, секс, ешь, секс,секс,секс, ешь от пуза,секс,секс,секс,секс,секс,бессознательное состояние, снова те же непонятные, но любимые телодвижения...

Eugen Vass

Наш "Рыжик" очень много знает !
Про секс, про смазку, про хрящи,
Про что ещё Она тут понимает ?
Скорей ответ нам "Рыжик" притащи !

Рыжик

Чё же все злые такие ходите вы тётьки да дядьки....... из фильма цитата и фильма!!! Из доброго хорошего красивого фильма...

Любовь..любовь!

Леночка! Дядя просто пошутил. Он любит шутливые стишки писать красивым девушкам....

Eugen Vass

Дааа, Рыжик ! С юмором мало-мало напряжёнка ! Конечно - ШУТКА !
А может сейчас время не такое шутливое, как у нас было в том возрасте !?

Eugen Vass

Люб-Люб -- спасибо за поддержку - а то каким-то монстром вдруг в глазах красивой девушки я вдруг оказался

Любовь..любовь!

Да не за что... Я точно знаю, что пошутил... И она это поняла...

Сергей Тычкин

а я не чувствую Вашей коленки, но могу сказать что у Вас его тоже давно не было. Обычно говорят о том чего не хватает!!!

Ми
Митяй

Ничем не могу вам помочь. Могу только посочувствовать вашему .... так скажем, не особо изысканному ... менталитету)

Рыжик

А фильм хороший)

Ми
Митяй

Какой ?

Сергей

) Не знаю даже, что ответить) Если бы Вы видели меня и «слышали» мои суставы, может быть, попеняли бы своё мнение.

Рыжик

Тогда молчите))

Сергей

Давайте попробуем по-другому: о, да, Вы правы-мои хрящи довольно сухие. Что же мне делать?)

Рыжик

Ищите женщину)))

Сергей

Логично...

Сергей Федоров

Чем дольше родители помогают взрослым детям деньгами, тем более беспомощные и безынициативнее взрослые дети?

Игорь Куликов

нормальная женщина что тебе не хватает тебя ну я бы с тобой не одну ночь может и жизнь до старости

Андрей Houseattack

Здравствуйте! Какое направление диагностики практикуете, только внешний осмотр по фотографии?

Шкавир Эзот

а причём тут "люби", если речь о сексе? вы хоть знаете, что такое любовь? obsuzhday.com/q/98501654

Рыжик

Надо))

Шкавир Эзот

давай тему

Рыжик

Любовь зима мужчина глаза улыбка

Шкавир Эзот

ещё четыре слова

Рыжик

Ладонь белье рассвет поцелуй

A@
Artem @@@@

случаются недоразумения в жизни, быть может помощь с вашей стороны мне то и не помешает

Бизсовисный Катяра

неее...мы вчера на@бались пока тополь выкорчевывали....трещало все... и мы и тополь....))))

Рыжик

Ой как я по вам соскучилася оказыца)))))

Бизсовисный Катяра

Приветик Рыжка!!! ятож рад тя видеть!!!!!💋

Рыжик

И де вы лазиле)))

Бизсовисный Катяра

дык это....по тополю😂😂😂 прикинь- Леха с бензопилой на трехметровой высоте не с той стороны ветку обрезает идиот..я ору- шож ты делаешь придурок! а он не соышит нифига.. допилил- эта же ветка его по бочине и лупонула. слетел с лестницы как мотылек вместе с пилой...пока был в воздухе я успел крикнуть- ЗА ВДВ!!! ржали. ..а он - обиделся 😂😂😂

Рыжик

Это вы ща придумали???

Бизсовисный Катяра

не)))) это вчера было))))) и....Рыжик!!!! ну как тя отучить мне ВЫ-КАТЬ????? )))

Соколова🇷🇺

Непонятно.😊 вначале написано "У ВАС".... И как же вы чувствуете это....по коленке?😁

Синигами

ошибаетесь мэм.. это не от сэкса.. просто у меня берцовые кости малость прострелены..

Baha Arif

Такой диагноз можно поставить ко многим болезням особенно к сердечно-сосудистым...