Игорь Фолимонов

Интересно кто-нибудь здесь смотрит такие убогие и бесполезные передачи как Время покажет, 60 минут и прочий спорный политический бред? Есть те, кто хотел бы убрать этот ненужный мусор с телевидения?

Ответы
Светлана Я

Очень обидно,что на Российских каналах играют большой театр перед публикой( ведь многие все принимают за чистую монету ,некоторые даже не догадываются что в этих передачах правды один процент,остальное все политические интриги. Очень мудро все поставлено против народа и длЯ того что бы русский народ дигродировал и перестал быть гордым и мудрым. Не только эти передачи,но и многие другие несет в себе жестокий умысел против народа. Это пародокс нашего времени( с этими передачами надо научиться жить и воспринимать их правильно.

Игорь Фолимонов

Я их не смотрю. Там вранья больше, чем на собаке блох.

Ирина Полесская

Я не просто смотрю " Время покажет ", я бросаю ВСЕ дела, чтобы, не дай Бог, не пропустить эту передачу. Быть равнодушным к политике, значит, быть равнодушным к своей судьбе и к судьбе своей Родины. . А это--- качество людей с ограниченными умственными возможностями.

Игорь Фолимонов

Ой ой ой. Да плевать я хотел на Вас. Ясно?

Ирина Полесская

Спасибо ! От таких как Вы, плевок---это КОМПЛИМЕНТ !!!

Игорь Фолимонов

Такие как Вы вызывают только брезгливость и отвращение. Путиноиды

Ирина Полесская

А вот этого я не наблюдаю. У меня было 4 брака, а сейчас 5 мужиков сделали мне предложение !!!

Игорь Фолимонов

Я одиночка. К счастью

Ольга Назаренко

Всё передачи показывают от рейтинга, в том числе эти.. Кому то же они нравятся! Кто то активно следит за политической ситуацией в стране, а эти дебаты и споры тоже играют свою роль на телевидении. Каналов много, просто перелистывайте не интересные.

Игорь Фолимонов

У нас всего их 20.

Татьяна Пономарёва

Только сегодня,заметила небольшой позитивный момент,показали пингвина запрыгнувшего в лодку в антарктиде,секунды позитива,улыбка,отличное настроение.А в общем негатив......................................................................................................................................

Нина Смышляева

Лучше копались в проблемах России.Больше ездили по стране, смотрели ,что строят и как для переселенцев.Правду узнать, надо в народ идти., не докладывать власти, что приедете к ним.

Сергей Владимирович

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной? Маяковский

С К.

Зачем? Чтобы показывать что? Каналов много, можно просто переключить. Беда в том, что столько мусора, как вы выразились, что и переключить то некуда получается.

Александра

Спасибо за вопрос, но, Вам, неведомо, что телеканалы хорошо зарабатывают этой лабудой... Очень большая масса людей смотрит, внимает и пропагандирует эту чушь...

Андрей Владимирович

Зомбоящик - страшная штука! Когда его не смотришь, очень заметно, как мутируют те, кто в нём живёт! Вроде ещё недавно был нормальный, и тут - ба-бах! - телегофрен!

Лё
Лёля

"С кем поведёшься, того и наберёшься!" Мимикрия. Иначе сожрут, не глядя.

Андрей Владимирович

У меня дружок говорит: "С кем поведёшься, с тем и наберёшься!"🤪

Лё
Лёля

👍🤣

Мира Донна

60 минут смотрела))) так выходило-прикольно, есть там один -интересно его послушать, и формат передачи прикалывает сильно))-за ведущими прикольно наблюдать))))

Ольга Бельдянова

Население должно деградировать, проще управлять государству, а в этих передачах ничего про Россию и людей, население России, а про Украину, Сирию и прочее...

Ольга Бельдянова

Население должно деградировать, проще управлять государству, а в этих передачах ничего про Россию и людей, население России, а про Украину, Сирию и прочее...

Великий Новгород

А не включайте телевизор, смотрите любимые фильмы на ютюбе или яндексе или на гугле. Никаких новостей там точно нет, бывают очень короткие рекламы.

Татьяна Морозова

... я не смотрю ТВ уже 9 лет, мне хватает полистать интернет и по отдельным заголовкам определить читать или сохранить, что бы прочесть ещё раз ...

Фирудин Пашаев

Особенно бесит то что они кричать отправить ядерную ракету туда ,где арестовали ихние яхты,заморозили счета.У сильных деньги не отнимают...

Ти
Тина

ЗА !!!! миллион голосов ЗА -а ещё всех Малахова,борисова,все мерзопакостные ничего не несущие в себе передачи Смотрю и обажаю МИР НАИЗНАНКУ

Елизавета Синипалова

Я бы сюда ещё добавила тест ДНК и мужское и женское .Мне лично не интересно,кто с кем переспал и кто от кого родил,а также делёж наследства.

Владмир

И рекламу тоже ограничить 30 секундами. А делегатам политических ток-шоу платить официально 1000₽ в час. И эти передачи умрут как атавизм.

Ла
Лариса

Не,я смотрю ДНК,гдепомогают разобрать где чьи дети в семьях маргиналов,За гранью,где приглашают бомжей и наставляют их на путь истиный

Игорь Фолимонов

Ну Не всегда

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Думаю метлы , веника, совковой лопаты маловато будет , бульдозером вычищать в самый раз, и гребаную никому не нужную рекламу тоже.

Игорь Фолимонов

Ну прямо сильно