Вера Ерошенко

Сегодня гуляла с собакой по полям.Вышли к речке.Ни мостика,ни деревца,чтобы перейти.Появился охотник с собакой.Тоже ищет мостик.Отправил меня в одну сторону,сам пошел в другую.Минут через 10 поворачиваюсь-он давно перешел и идет по полю с озимыми...Настоящий мужчина никогда не расскажет ,где можно перейти речку?

Ответы
Anatolij Dridzo

А там что, на другом берегу, что-то намного лучшее, чем на исходном? когда Роберт Пири покорял Северный полюс, его проводниками и наставниками были эскимосы. Так вот, когда они, наконец, дошли и повернули назад, эти бывалые северяне сочли Пири сумасшедшим. Ну, ещё бы, стоило преодолевать столько трудностей! Они думали, что там, ну, например рыбы много, или ещё чего-нибудь хорошего, а таоказалось, как и везде вокруг.

Вера Ерошенко

Там-дорога домой.

ОК
Олег Кирмасов

Он просто джентльмен, потому что перешёл вброд и показал Вам, где перейти посуху. А настоящий джентльмен перенёс бы на руках

Вера Ерошенко

Не показпл он мне брод.Отправил в сторону моста.Шла до него минут 40))

Борис Вакс

Он вам сказать не успел Возвращаться не хотел удачу охотника спугнуть побоялся

Вера Ерошенко

Наверное)Моя собака уток спугнула

Борис Вакс

И это возможно

Сергей Радиевич Фасулати

Наоборот! Если он знает, то непременно назовёт правильный путь и покажет его.

Александр Жданов

..бедные женщины, и все вас обманывают. Как говорится- что породили...

Александр Жданов

Бывает. Всегда забавно смотреть на реакцию женщины. Ведь , та ситуция в которую она попоюадает, сама предвещала своими желаниями. же . Вот и выпутывайся..Почувствуй результат своих - хочу.

Вера Ерошенко

Созерцатель

Александр Жданов

Нет. Деятель.

Вера Ерошенко

Какой же вы деятель,если ничего не делаете,а смотрите,как женщина проблему решает?

Александр Жданов

Ну, все перевернули. Сразу видно - деловая.

Юрий Жуковский

настоящий мужик не бросит девушку в беде,а это так охотник ))))))))

Вера Ерошенко

Разные люди встречаются

Юрий Жуковский

в вашем случае это мудак ,а не охотник ,Охотник
Лицо, по вызову добровольно идущее для выполнения чего-нибудь.

Сергей Остёрский

Почему это не расскажет? Самые мелкие места на перекатах.

Вера Ерошенко

Спасибо!Речка небрльшая там.Перепрыгнуть не получилось-берега болотистые

Гудвин

Скорее всего,он был в сапогах и перешёл её где то вброд.

Вера Ерошенко

Возможно

Егор

Дважды в воду не войдешь ..с таким счастья не найдешь..

Вера Ерошенко

Я мостик искала))

Вася Васильков

Он просто угадал для себя направление, или вредный.)

Вера Ерошенко

Наверное)

Ник Ник

может он там клад спрятал?😜🤣😀

Вера Ерошенко

И охраняет с ружьем и собакой?Чингисхан немного правее войска свои вел на Москву.Засечный рубеж

Ник Ник

🤣Вы историк?😜

Вера Ерошенко

Немного знаю историю края,где живу.

Андрон Шрайбикус

В болотных сапогах чего не перейти ручей какой-то

..
...

Да что вы так все на мужиков озлоблены? Ешкин кот

Вера Ерошенко

Я потом 40 минут шла до моста.

Юр
Юрий

инстинкт берёт своё!не попрёшь против него

Вл
Владимир

Побоялся что на ручки попроситесь...))))))))))))

Вера Ерошенко

Не думаю.

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Жлоб, а не настоящий мужчина

Вера Ерошенко

Военная тайна

Ме
Мечтатель...

Не зная броду - не суйся в воду!))(

Вера Ерошенко

Настоящий герой всегда пойдет в обход))

Ме
Мечтатель...

Именно...

Mарго Беккер

Клаасные ответы...правда, не по-теме!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да ему, там, было по-колено.... думаю...

Вера Ерошенко

Может он боялся,что собаки драться начнут?

Лиза Фролова

а он был в больших резиновых сапогах?

Лиза Фролова

они здесь привыкли-им перемен не хочется

Вера Ерошенко

Вся жизнь тут прошла

Лиза Фролова

такова жизнь

Вера Ерошенко

Хорошего общения вам!

Лиза Фролова

взаимно

Борис Шумилов

🖼

'Y
'Yannis.

Нужно, было # телефона обменятся..)!

Вера Ерошенко

Не вариант)

'Y
'Yannis.

Почему)?

Вера Ерошенко

Зачем мне его номер?

'Y
'Yannis.

Цель, выйти, на другой берег! Номер#, поможет, вам, сэкономить, время)