Ж.
Жан .

🌱 Мудрые советы не всегда работают 🤔 если нету практики . А как у вас ?

Ответы
Луиза Бальтазар

Вступительный экзамен по математике. Преподаватели приглашают первого абитуриента: — Сколько будет два плюс два? — Три! — Нет! — Пять! — Нет! - Шесть! — Неправильно! Да… дурак, но ищущий… берем!
Заходит второй абитуриент: — Сколько будет два плюс два? — Три! — Нет! — Три! — Нет! — Три! — Неправильно! Да… дурак, но настырный… берем!
Заходит третий абитуриент: — Сколько будет два плюс два? — Четыре, конечно! — Да… умный. Но мест уже нет!

Ж.
Жан .

😊

Луиза Бальтазар

Шутку умного поймет другой умный, а шутку дурака редко когда поймет и сам дурак.

Ж.
Жан .

неведаю

Елена Хамко

Я всегда придерживаюсь советам, но и сама наблюдаю за совпадениями. Часто это не сробатывает. Вот и думаю, что надо понаблюдать, поанализировать.

Ж.
Жан .

☺️👍

Елена Хамко

А как у тебя? Надеюсь не против. что на ты!?

Ж.
Жан .

прислушиваюсь

Лидия Прозорова

а Вы меньше слушайте советы,а анализируйте своими мозгами,и все будетотлично

Ж.
Жан .

Почему же есть люди мудрые

Лидия Прозорова

не всегда иудрые советы подходят не мудрым людям

Ж.
Жан .

не всегда

Korobova Vera

Чужие советы вообще не работают: только знания и опыт, сын ошибок трудных...

Ж.
Жан .

🤔

Га
Галина

Советы можно выслушать,а учатся всё равно на своих граблях.

Ж.
Жан .

ага

Ad
Adio

Всегда вспоминаю слова Эллочки-людоедки из 12 стульев..

Ж.
Жан .

что же там было

Ad
Adio

Когда советуют мне,что я должна делать, я думаю "не учите меня жить,лучше помогите материально"

Ж.
Жан .

☺️👍

Ad
Adio

🙂 😉

Ximera Mif

На чужих ошибках научиться ни у кого не получится.

Ж.
Жан .

ага

Любовь Золотарева

Мудрость, это интуиция основанная на практике.

Света Life

Мудрость вколачивается пресловутыми граблями

Ж.
Жан .

наверное

Маруся Иванова

к советам надо прислушиваться, а не исполнять

Ж.
Жан .

наверное

Елена Хамко

Так теперь и приметы не всегда срабатывают.

Ж.
Жан .

не всегда

Наталья Самойленко

Никогда и ни кому,не даю советов!

Ж.
Жан .

да

Mарго Беккер

не поняла...*мудрые...практика* ?

Любовь Миронова

Послушай,сделай по-своему

Ж.
Жан .

👍

Галина Мазяркина

Я не слушаю ни чьи советы,

Светлана

У нас нормально всё.

Ж.
Жан .

👍

Елена Хамко

Смотря какие советы

Ж.
Жан .

и то верно

Наталья Важаева

Совершенно верно

Ж.
Жан .

☺️

Та
Татьяна

У меня тоже так

Ж.
Жан .

😊

Екатерина Беа

как и у всех

Ж.
Жан .

норма