V-Враг Незалёжности - Z

Всех с Наступающим.Одуванчики отцвели.+10 и пасмурно.на сегодня обещают дождь.Кубанский Новый Год...А у вас?

Ответы · страница 2
Людмила Кодзоева

А у нас был дождь, все как всегда .Астраханский Новый Год - дождь и грязь

Елена Котова

У нас тоже снега нет.Вчера дождь шел.С Новым Годом!Ростовская область.

Людмила Фоменко

А у нас в ДНР снеговика из грязи слепили, потому что больше не из чего.

V-Враг Незалёжности - Z

С Новым Годом! И победы над незалЁжностью!Счастья вам!

Ирина Мамаева

А, у нас в Краснодаре тоже самое! С наступившим ,землячок!🐩 🌴

V-Враг Незалёжности - Z

И вас!Землячка...утром дождик был

Ирина Мамаева

Да ,неужели? Почему Прикубанский район обошёл, мы его так ждали...⛈️

Ирина Мамаева

Значит, к нам 2 -3 принесёт эту зимнюю кубанскую радость, задолбал!!!!!!!!!!!

Любовь Миронова

А у нас -20,снега навалило,город украшен коасивыми елками,гирляндами

Ad
Adio

и у нас сегодня +10, но улыбнулось солнышко, трава на клумбах зелёная

Галина

У нас самый натуральный новый год с морозцем, с инеем на деревьях

Евгения *(!!)*

А у нас грибы пошли, +5 , цветы календула выбросила, и чем не чудо

Этоя

🖼 0, ветер, тает днём утром гололёд

Наталья Сама По Себе

А у нас новый год был +16,сегодня с утра туман.это Севастополь

Наталья Яцун

а у нас крымский цветут сирень подснежники и все остальное

Наталья Орлова

В Воронеже тоже травка зеленеет и подснежники пробиваются

Ирина Викторовна

И у нас кубанский, снега наверное в этом году не дождемся....

Ла
Лана

а мы лисички в лесу собираем и розы с ромашками на клумбах

**
*sirena* *

Польша + 7 пасмурно и только только не вылазки подснежник.

**
*sirena* *

Давно понятие неопределенное

**
*sirena* *

И с каким намерением вы их выслали?

Галина Коровина

У нас на Крайнем Сквере пока всё нормально. Снег морозец.

Марина

А у нас -30. Все четко - Рождество и рождественские морозы)

Alisher Gaybullayev

Никада! А где в Ташкенте прорубь? Морозов то толком не бывает)))

Alisher Gaybullayev

Прям щас +12, ночью будет +2

Alisher Gaybullayev

Даа, скорее бы уже потеплело!)))

Alisher Gaybullayev

В шортиках походить хочется))))

Alisher Gaybullayev

Желание такое, панимш ли!))))

Татьяна Авдеева

У нас на Урале, настоящий НГ мороз 18, всё в инее, красиво.

Татьяна Бороненко

А у нас в Сибири под тридцать,но солнышко яркое светит.

Виталий Клюев

Дождь и грязь , по всюду слякоть, не кончает с крыши капать,

Татьяна Авдеева

Клюев опять отличился, опять рифма.

Muza

У нас сегодня изморозь на почве, есть надежда на снежок.

Татьяна

А у нас минус десять жмет . Солнечно. Снега нет . Красота

Ве
Веселый

Нынче везде снега мало лето поди засушливое будет?

Татьяна

Плохо. Нам нужна дождливая весна. У нас кролики. Как они без сена

V-Враг Незалёжности - Z

действительно.всеравно колотушкой по голове и на мясо.

Татьяна

Раньше дочка им имена давала. А сейчас обобщенно девки все Машки...пацаны все Васьки.