Legião Dos Sábios

Глупо считать, что хороших людей много, так как хорошего много не бывает. Это - во-первых, а, во-вторых, были бы все "хорошими", не было бы нужды этим "хорошим" содержать полицию, армию и военный арсенал. Я, конечно, понимаю, что есть и те, кому иллюзии по душе.

Ответы
Ирина Галактионова

люди вообще живут в иллюзорном мире. просто у каждого он свой

Legião Dos Sábios

ЛЮДИ - это отвлеченное понятие, за которым я не вижу конкретным, милых моему взору лиц.

Ирина Галактионова

Все, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна. (Омар Хайям)