*** Ириска

Как вы думете возможно ли в51 год встретить мужчину которому будешь нужна в жизни нетолько как домработница .но и как человек,как женьщина?

Ответы
Елена Бурдина(Бабаева)

все возможно в этой жизни.....если доверительные отношения то нужно взять и поговорить....хотя у женщин очень развита интуиция....пока мужчина предполагает женщина уже знает ответ...

Димитрий

Конечно! Разве это возраст? А при этом есть все: и опыт, и желания, и независимость, и возможности... Причем во всех аспектах этих слов!

Николай Терёшин

ну , надо в 51 быть женщиной и человеком ( в частности попытаться отойти от женского идеала мужчины - денег мешок и хрен до кишок)

$ Мурка $

КОНЕЧНО! В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ У НЕГО УЖЕ ГОРМОНЫ НЕ ИГРАЮТ, ЭТО ОСМЫСЛЕННОЕ РЕШЕНИЕ. И, СКОРЕЕ ВСЕГО, ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ДОМРАБОТНИЦУ.

Юрий Новоселов

Я встретил ей было 61,вот уже несколько лет вместе как одно целое и прежде всего душевная близость!!!

*** Ириска

Любви вам и долгих лет рядом с родным и близким человеком!!!!! 🙂

Александр

Чего только в жизни не бывает. И на старуху(к Вам Слово это не относится-поговорка) бывает проруха.

Наташа Наташкина

такие мужчины есть.. вопрос где большая вероятность такой встречи- туда и идите в поисках своих..

Светлана Фогель

я думаю, что да ведь любовь это не предсказуемое чувство и она может прийти в любом возрасте

Татьяна Молчанова

все возможно! Просите у Бога, и Он даст вам все о чем не попросите! Просите от сердца!

*** Ириска

Спасибо!

Артур Шмидт

Не комплексу от женщины зависит любой брак. Самое главное не прописывай его.

София Моа

возможно

*****

думаю , да........вчера здесь был очень приятный мужчина в поиске....ему 56 вроде

*****

ну не настолько

Хаджимурад Увайсов

пока бодрый

*****

ну вот............извините меня

*****

спасибо

Любовь Кустова

конечно!!! только нужен ли он вам со своими тараканами и заморочками?

Аня Аксенова

в жизни всё бывает! самое главное верить в то что это так!

Сергей Зубков

Сложно, но можно, если сами ищите человека, а не пенсию...

Алексей Горишний

Вполне реально.,только женьщина должна быть Женщиной....

Mikhail Mikhailov

В стране 140 млн. человек и я думаю, что такой найдётся.

Dmitri Polak

мне 53 года можно попробовать стираю убираю готовлю

*** Ириска

Не ожидано смело ,можно и попробовать

Dmitri Polak

ха ха ха kugeldliz mail ru

*** Ириска

Ха-ха. Klima1104@mail.RU

Dmitri Polak

привет

*** Ириска

Привет

Dmitri Polak

далее на e mail

Samira Sametova

можно, главное не переставать мечтать и верить

Наталья Семёнова

думаю возможно...главное было-бы желание....

Раушан Турсынбаева

может быть и возможно в жизни все возможно