Эдвард Тиг

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.

Ответы · страница 2
Ната

Не надо влезать в государственные отношения. Это не наша прерогатива

Ната

Надо быть проще.и люди к вам потянутся.

Z-Мимокрокодил-V

Во либераст вывернулся! СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И ВСЕМ, КТО ЕГО ОПРАВДЫВАЕТ!

Владимир Ольшанский

Не знаю автора лично и доверять его словам тоже нужды не вижу...

Галина Николаевна Ромашова

Лучше все сглаживать, а не усугублять. Присоединяюсь.

Борис Алиев

Очень мудро сказано. Жаль, что не все это понимают.

Ann Richter

да я нарушила это правило и осудила Америку)))))))

Мишаня )))))))

Только неразумный может не понимать этого...🤝

Алина Васильева

ЭТО НУЖНО СОБЛЮДАТЬ НЕ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ!

Малина Вареньевна

Всё правильно)) А кто это - Владимир Худяшов?))

Рытzарь Дня

ну когда зеленый капитулирует и сразу - мир

Рытzарь Дня

но ..юлит..пройдоха.. и вся его команда лицедеев.. ждут оскара видать

Рытzарь Дня

.. торописса не нада..с оттяжечкой

Ок
Оксана11

Полностью поддерживаю. Жаль, что нас мало...

Любовь Мацарская

Полезная памятка! Спасибо!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Марина

Прям согласна-согласна!!!!!

Марина

Еще бы это прочитали разные ненормальные

Ол
Ольга

Все правильно сказано.

Эдвард Тиг

Автоваз возобновлят выпуск Гранты и Нивы

Лариса Баландина

Хорошо сказано!!!👍

Роман Смирнов

что ответили в СNN ?

Эвелина

СNN как всегда заняла нейтральную позицию типа - моя хата с краю.

Эдвард Тиг

и газ течёт в европу не за 140 а за 3000 зелёных

Эвелина

Вывод:?!

Малик Хайбулин

Абсолютно точно!

Нина Яблонская

хорошая памятка

Alena Novikava

Умничка! !!!

Alena Novikava

))))))))хочу клубничку)))))

Alena Novikava

Спасиби))))))ты лучший!!!!!

На
Надежда

🌹🤦‍♀️