Ма
Майя

Если начальница - работодатель постоянно прощает, не замечает мои серьёзные ляпы , но придирается к мелочам , это что такое? 🧐 есть идеи?

Ответы
Татьяна Морозова

..это может быть большое доверие и желание не потерять, так у меня в Израиле, где я работаю в салоне по пошиву свадебных нарядов и моя работа только ручная...если что то по мелочи то она бурно выражает и мне понятно, а если что то не так то она знает, что я сама увижу и не считаясь со временем просто переделаю молча...

Ма
Майя

Да, очень прохоже.Спасибо) Тода раба! А то народ выдумывает фиг знает что. Телевизора насмотрелись.)))

Телефонист Вася.а

Нет.Не зная человека.Я в таких случаях просил приватную аудиенцию и высказывал,что мне не нравится.Не приходили " к одному" оставлял работу.Ни в коем случае не прими,как совет.

Ма
Майя

Всё верно. При первом же удобном случае поговорю напрямую. Работа меня устраивает, но и сменить не проблема.

Григорий Семенович

Она не на своем месте. Вас надо поменять. Для общего дела. Пусть занимается мелочами, раз она в них разбирается, а вы должны наверху заниматься стратегией.

Ма
Майя

очень мне надо , я свободу люблю, работу постолько поскольку)))

Григорий Семенович

Значит вашему оффису не повезло, он изначально приговорен к разорению и закрытию из за отсутствия нужных работников.

Viktor Dratch

исправляте мелочи...остальное лишбы не вызодило за уровень профлурости зозяйки...

Виктор Ш

Она глубоко законспирированный мужчина и Вы ему нравитесь (ухаживает так)!

Ма
Майя

😭🤕

Карен Манукян

Просто выполняете не совсем важную работу, можете баловаться на здоровье

Ма
Майя

🙂👍

Карен Манукян

Хорошо

Во
Водяной

Если бы Вы были мужчиной, то можно сказать, что это надежда на взаимность.

Ма
Майя

при случае поговорю напрямую

Во
Водяной

Хорошо!

Михаил Шмарин

Значить ты ещё не доросла до большего,медведь на должности зайца

Ма
Майя

это само собой 😁

Antitролль. Игорь

ЭТО ЛЮБОВЬ...РОЗОВАЯ...😜🤣😜🤣

Ма
Майя

🧐

Пётр Ермаков

Она по-крупному Вас, Майя, любит, а на мелочах воспитывает...

Ма
Майя

вот!))) верно -- воспитывает

Тюлень Любви

ответ может быть только один: она подслеповатая лесбиянка

Haydarbek Bababekov

Значит она глупа, а в голове пустая тыква...

Ма
Майя

хм...иногда это хорошо, но чаще плохо 😆

Haydarbek Bababekov

Нет, наоборот...

Александр Максимов

Постепенно приучает вас к порядку!!

Ма
Майя

Воспитывает))) скорее всего, что так)

Александр Максимов

Правильно, а если "сразу в лоб", то можно и убить

Виктор Оборин

ОНА К ВАМ НЕРАВНОДУШНА................)

Ма
Майя

воспитывает , скорее всего)))

Виктор Оборин

И ЭТО ТОЖЕ...........

Марина Витаминовна

Муштрует и воспитывает

Ма
Майя

Это скорее всео. Тем более -- в возрасте она. А то народ выдумывает фиг знает что . Телевизора насмотрелись)))

Владимир Март

Готовит замену!😅

Ма
Майя

😭🤕

Alexandr Tokman

это любовь, наверное.

Далеко Не Идеал...увы(

Хмм... Не начальник???

Ма
Майя

начальница.женщина в возрасте.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Просто невзлюбила?

Ма
Майя

Не........серьезные ляпы как не замечает, дает время исправить. Если бы невзлюбила, не приминула бы воспользоваться моментом.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ...не знаю... Если б Вы были мужчина...можно б было бы заподозрить сексуальный подвох...а так...видимо, старческие завихрения...

Ма
Майя

скорее всего просто воспитывает )))

Далеко Не Идеал...увы(

Грю ж...завихрения)

Ки
Кира

Метод ухаживания ))))

Ма
Майя

😭🤕

Ки
Кира

😂

Irina Bilyavina

может она таким образом ещё тренируется в своей деятельности

Ег
Егор

Будь осторожна

Ма
Майя

я сама осторожность и вредность 🙂