Гордеев Слава

Первое условие бессмертия - смерть?

Ответы
Павел Моргунов

стВо-первых, это не условие, а корень бесСМЕРТие, СМЕРТь. Во-вторых, условия бессмертия зависят от определения.к примеру, навсегда в памяти - бессмертен, если тебя помнят. или как горец ебаный тусуешься хуеву тучу лет как долбоеб, уже перемерли все к хуям, прапраправнуков своих похоронил, а тебе хоть бы хуй. Так вот. На хуй надо. Не думай о хуйне, скока отмерено тебе прожить стокка и проживешь. Живи ирадуйся жизни череп ебаный)))))

Наталья Яленко(Пилипчак)

душа...а смерть ..это просто состояние души..может быть.. и ошибаюсь..

Елена Я

Первое условие бессмертия - не рождаться, наверное!!

Гордеев Слава

Пушкин, Толстой, Репин........ - бессмертны?

Елена Я

Нет, они просто в памяти остались

Гордеев Слава

Ну да.... Большего трудно от таких ожидать. Прощай

Ирина Минакова

физического или духовного?

Гордеев Слава

Любого

Михаил Ангелин

Не знаю.

Татьяна Сeмдянкина

жизнь))

Светлана Глухова

😉

Светлана Глухова

Но можно и поспорить

Natasha Vabel

Нет

Ша
Шамиль

нет

Гузалия Шарипова

lf