Сергей V Z

Храни любовь, цени свободу, людским живи в любые годы! И как бы не был тяжек крест, крепи свой дух, живи достойным, неискушайся непристойным! Хорошим другом дорожи, остерегайся подлой лжи! По жизни поступай толково, чтоб вспоминали добрым словом! Умей крепиться тем что есть, не прогибая свою честь... За все страдания и лишения награда будет без сомнения, удача ветром прилетит и Бог тебя вознаградит!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

ну ты и онанист!!!!По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.🐷

Татьяна Еременко

Благодарю тебя Сергей!!! То что раньше потеряла, почти нашла. Но вот не знаю это сказка или ложь.

Сергей V Z

Представь что сказка превращается в быль это чудесно так Танечка !!! 🖼

Татьяна Еременко

Но мне кажется что любовь здесь нельзя найти. Или это всё домыслы?

Татьяна Еременко

Благодарю!!!!

Татьяна Романюк

А говорят " На бога надейся, а сам не плошай"

Юлия Кадырова

Главное, чтобы ветер был в твою сторону

Наталья Тюленева

Хорошие слова, хорошее пожелание)))))

Наталья Тюленева

Точно))))замечательно сказано...)))

Наталья Тюленева

Наверно так и нужно делать.....а то вцепишься и вздохнуть не даешь человеку.....

Сергей V Z

Да наверно но любовь это прекрасно когда не думаешь не о чем

Наталья Тюленева

)))) верно.....)))))

Рая Липуга

Хорошо сказано, а главное вовремя.

Рая Липуга

Спасибо Вам за то, что пожелали! И Вам желаю Счастья и Любви! Чтоб Вы Любовь негде и не искали, а к Вам она сама придёт!

Сергей V Z

Спасибо милая Раечка ! Желаю вам счастья любви ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рая Липуга

Спасибо! Пишите ещё! По себе знаю - это внутренний разговор! Успевай записывать...

Сергей V Z

Ложится на плечи вуаль темноты.
О чём-то загадочно думаешь ты.
Пусть будет приятным и сладостным вечер.
Идёшь ты с улыбкою звёздам на встречу.

Расслабься в объятьях тёплого пледа.
В мечтах улетай далеко, где ты не был.
Пусть вечер подарит тебе тишину,
Позволит влюбиться в свою темноту. 🖼

Рая Липуга

Душа ликует, переполняясь чувством!
Желаю петь и танцевать!
И ноги двигаясь под музыку,
Поддерживая такт.

А в голове, борясь за истину
Дерутся скромность и любовь!
И кто повержен будет, а кто выстоит
НЕ знаю и боюсь.

Василий Клепцов

на Бога надейся,а сам не плошай!

Надежда Полюдина

Спасибо, хорошие слова.

Надежда Полюдина

Очень нежно)))

Надежда Осокина

спасибо вы правы во всех словах..👍 👏 👍

Наталья Киселева

Романтическая х....ня

Людмила Ваулина

Хоть бы это сбылось.

Наталья

С кем бы её хранить?

Сергей V Z

С тем кого любишь если есть такой 🖼 ?

Людмила Мухорина

спасибо👏 🌹 💋

Людмила Мухорина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

Ирина

👍 👍 👍

Ольга Усольцева

👍👍👍

Лева Правая

🌞 🤝

Emily Vedernic

soglasna na 100procentov!

Emily Vedernic

poka

Руфина

Согласна..

Руфина

Благодарю.

Римма Власова

Красиво...

Елена Черемухина

🙏😶

Любовь..любовь!

Здорово!

Любовь..любовь!

Спасибо! Тепла и доброты хватает....любовь пока опаздыает...

Сергей V Z

Я желаю тебе в этот вечер
Искупаться в сиянии звёзд.
Чтоб вечерний, загадочный ветер
Все заботы с собою унёс.

Ты почувствуешь запах прекрасный
Тихо спящей листвы и цветов.
Будет вечер счастливым и ясным,
Полный радостных, ласковых слов. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Благодарю!¡!!