Alina Ivonina

Ваше любимое блюдо 🙂

Ответы · страница 4
Вадим Решетняк

Тайский супчик, с его разновкусием: соленое-перченое-кислое и сладкое

Irina Grosman

у меня нет любимых блюд. Я ем всё, кроме того, что не люблю (манную кашу)

Владимир Бахмутов

Борщ, шашлык, казы. И много чего еще)) мне проще сказать чего не люблю)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Осьминог, запеченный в крокодиле, начиненный икрой белуги-альбиноса

Павел Крючков

Последнее время кушаю овощные и молочные блюда.Говорят что полезно.

Дана

Правильно,долгих лет жизни вам и крепкого здоровья

Павел Крючков

Спасибо за добрые пожелания.

Вячеслав Столбинский

У меня нет любимого блюда.Все, что хорошо приготовлено, то я и люблю.

Граф Пупыркин

Фарфоровое стеклянное иногда металлическое не люблю одноразовых

Никита Яковлев

стейк из семги под икорно-сливочным соусом) уммммммммммм ляпота)))

Алекс Венцель

Да я всё люблю кроме острого, пережаренного и пересолёного...))))))))))

Alex Pech

Совместный завтрак, после романтического ужина и не скучной ночи

Alex Pech

А главное вкусно и полезно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мясо + тесто + лук...в любых пропорциях и способах приготовления..!!!

Че Тута Ась

Пельмени Мираторг из настоящего мяса которое произвели они сами

Александр Пахтусов

большое с позолотой по краю и розочкой в центре. очень красивое!!!

И:
Инга :)

водичка чистая посреди рабочего дня прямо из бутылки....................

И:
Инга :)

а блюдо у тебя какое любимое?

Ша
Шанди

блюдо? такое беленькое... с красненькими ягодками по краю и с золотистой каёмочкой....

Ша
Шанди

да ладно. в водичке тоже есть свои плюсы. особливо ежели И на О сменить! !!!!!!

Ша
Шанди

аааааа!!! ноготь под корень сломанала!!!!!!! нет!!!!! с корнем!!!!!!

Ша
Шанди

не. всё в норме. обрезала.

Дмитрий Игнатьев

Да можно даже блюдечко... Главное, чтоб с голубой каемочкой 😌

Прохожий Прохожий

Я бы не сказала что вам 43. По фото 25)

Дмитрий Игнатьев

Фото семилетней давности, 36 стало быть. Просто седина не в голову, а в грудь пошла )))

Мистер Кот

плов, манты, борщелло, лагман, шашлык, жареная картошка, рис, яйца

Ти
Тимас

Оо конечно дорогая Люля Кебаб, затем Экшн лагман,, Чай без сахара

Ва
Валерий

Нет явно любимых, но долго могу есть курицу, картофель и томаты.

Анастасия Лысакова

Любимых много, не прихотливая к еде...сейчас чаще пиццу готовлю.

Юрий Дробот

Их много....Главное чтобы с душой и вкусно приготовленно было....

Юрий Дробот

☺️🤝 А у Вас какое?

Бушнева Алена

Простое.Котлеты,но чтобы я готовила,с жареной картошкой и солеными огурцами.Но это сейчас.Потому что осень.

Юрий Дробот

Вкуснятина!!!! А грибы-жарёнка где в сметане с луком?